"Тошнит от тебя": поддатой Бузовой отказали

Известная телеведущая и певица в очередной раз оказалась в центре скандала

Во время полета Ольга приставала к пассажирам. Она навязчиво предлагала им что-то, но из всего четко слышно только слово "бухать", а когда получала отказ, посылала собеседников спать, размахивая при этом мобильным телефоном. 

"Пойдем туда? (указывает на свое место в самолете)", – слышно на видео похождений Бузовой. Ролик был опубликован в Сети.

Когда сделана запись, не известно. Возможно, это происходило несколько месяцев назад. На лицах попавших в кадры людей видно недоумение, слышна нецензурная брань. 

Интернет-пользователи не оставили ролик без внимания. Многие резко раскритиковали знаменитость. По словам недовольных, Ольга, пользуясь своей известностью, устроила пассажирам дискомфорт. Большинство из них и без того переживают в полете серьезный стресс.

"Бузова, ну чего ты выделываешь, неужели не понимаешь, что тошнит уже от тебя. Скройся уже куда-нибудь", "Цирк уехал, а клоунесса осталась!", "Бредятина... Безмозглость", "Она по жизни пьяная", "Редкостная мерзость", – не пожалели они яду.    

А поклонники Бузовой выступили в ее защиту. Они заявили, что теледива просто расслабилась, но вела себя не по-хамски.

"Поддатая... но вполне адекватная!", "Господи, обычная девочка, отстаньте, завистницы", "А что в этом такого? Тоже ведь человек, она же не исполняла ничего плохого!", "Звезду не словила, просто отдыхает, как все. Все мы люди", – написали преданные фанаты.

Между тем поведение Ольги Бузовой можно объяснить недавними не самыми приятными событиями в ее жизни. Концертные площадки отказались продавать билеты на ее шоу, а фаворит телеведущей вдруг покинул "Дом-2".

Позже выяснилось, что видео снято в январе, а Ольга не пристает к незнакомым людям, а общается с друзьями. Об этом рассказал "Комсомольской правде" пиар-директор телеведущей Антон Богославский.

По его словам, артистка улетала на зимние каникулы с коллегой Анной Хилькевич, ее мужем и их маленьким ребенком. Что показано и в соцсети. Бузова в той же одежде, Анна сидит примерно там, где сидят якобы незнакомые люди, к которым "пристает" телеведущая. 

Выбор читателей