Названа причина исчезновения Джигарханяна

Армен Борисович скрывает личное неспроста

Причина исчезновения народного артиста Армена Джигарханяна банальна: он закрутил новый роман. Такое мнение высказала ясновидящая Саона

"Если вы решили, что Джигарханян сошел с дистанции, то не списывайте его так быстро со счетов. По картам я вижу новую даму сердца. Да, она не молода, но зато заботится о нем. Она в то же время дает и советы, не стесняется поучать его. В свою сторону от нее он слышит постоянные упреки и напоминания о браке с Цымбалюк-Романовской. Все, что произошло в его жизни, негативно отражается, по ее мнению, на репутации артиста. На самом деле в этих словах можно уловить только здравый смысл, а не тупую ревность. Возможно, эта женщина из прошлого" – рассказала Саона.

По ее словам, здоровье у артиста сильно пошатнулось. Еще бы: постоянные обсуждения его персоны, нервы, разногласия с друзьями, все это не может идти на пользу. 

"Джигарханян сейчас затаился и старается меньше появляться и привлекать на себя внимание со стороны общественности. Ему надоели и журналисты, камеры и многочисленные толпы поклонников. Он хочет спрятаться ото всех, чтобы все про него забыли. Ему комфортно одному. В ближайшее время артист отправится в дальнюю поездку. Возможно, это и будет заграница. Там меньше ушей и меньше внимания к его персоне", – предположила она. 

Ясновидящая считает, что скоро о новом романе Джигарханяна узнают все. 

"Все начнут гадать, как будут развиваться отношения пары. Мы еще не раз услышим сплетни и кривотолки вокруг личности актера. Позже потихоньку все станет забываться и СМИ найдут себе героя помоложе и покрасивее. Джигарханян же будет жить тихо и спокойно, так сказать, соответственно своему положению и статусу и возрасту", – заключила она.  

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей