Серов отбрил беременную любовницу без волос

Всплыли доказательства интимной близости певца с экс-звездой "Дома-2"

Бывшая участница шоу "Дом-2" 29-летняя Дарья Друзьяк не спешит заканчивать запутанную связь с певцом Александром Серовым.

Издание StarHit раздобыло запись телефонного разговора Друзьяк и Серова, из которого можно сделать вывод, что интимная близость между ними была. Дарья предложила Александру Николаевичу прийти к ней в гости, однако у звезды эта идея не вызвала энтузиазма. "У тебя везде волос нет", – заявил Серов, якобы намекая на недавнюю тотальную эпиляцию Дарьи. Этот пикантный момент стал препятствием для амурных планов девушки из "Дома-2".

В разговоре Серов обвинил Друзьяк в том, что та подрабатывала эскортницей, хотя Дарья рьяно отрицает этот позорный факт. Следует отметить – участница телешоу ранее признавалась в том, что принимала ухаживания богатых спонсоров. "Мною управляли погоня за деньгами, меркантильность, я не видела счастья в том, что человек просто рядом со мной. Мысли о деньгах меня поглотили", – посетовала Друзьяк.

Кроме того, Даша заявила, что боится музыканта, что какие-то таинственные люди Серова похитили ее и хотели положить в психушку. 

При этом многие не верят Дарье и считают, что она просто решила попиариться на близости с Серовым. Близкие певца поддерживают его, пылко защищает отца его дочь Мишель. "Что ж тут сказать, как ребенка люблю и ругаю. Самый любимый и дорогой,что бы ни делал,ни говорил – прощу все и пойму", – откровенно написала любящая дочь в Instagram (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

При этом Друзьяк утверждает, что ждет ребенка от Серова, и даже предоставила в доказательство своих слов тест на беременность с двумя полосками. Однако неизвестно, кто настоящий отец ребенка, равно как и непонятно, будет ли рожать малыша экс-участница телестройки. Интересное положение девушки подтвердилось в "Прямом эфире" у Андрея Малахова.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей