Брежневу обругали за фото с мертвым

В Сеть слили странное фото бывшей звезды "ВИА Гры"

Невинная шутка певицы и очень красивой женщины Веры Брежневой обернулась против нее. Артистка опубликовала фотожабу, на которой она сидит рядом с главой СССР Леонидом Ильичом Брежневым, между ними коляска. Фанатам звезды такое фотоискусство не понравилось.

Большинство поклонников новой жены Меладзе возмутило, что та решила "вклеить" себя на фото к усопшему вождю. Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. 

"Ужасное фото. Отвратительно и неприятно смотреть на этот фотоколлаж – умерший человек, рядом с коляской и женщиной, которая без спроса взяла его фамилию... Отвратительно... " 

"вообще ку ку? Брежнев и Галушка, где связь?"

"Юмор не совсем хорош".

"Ерунду не надоело всем писать? Смешного в этом мало. Печально что все считают Веру внучкой Брежнева. (((А "шутка" автора данного фото неудачная".

"Брежнев не к месту, он же не однофамилец. Актуальнее бы смотрелось ваше фото возле миски с галушками!" – писали они. 

Впрочем, нашлись и те, кому фотожаба очень понравилась: они признали Брежневу за красавицу и заявили, что экс-руководитель Советского Союза был бы счастлив такой паре.

"Хорошо получились на фото".

"Я всегда знала что Вера – вампир 🤭🤭🤭🤭🤭ну нельзя так хорошо выглядеть 😋😘 ", – утешали Брежневу другие. 

Некоторые пользователи предположили, что Брежнева публикует такие смешные фото для того, чтобы отвлечь своих поклонников от обсуждения темы о ее разрыве с Константином Меладзе. Ведь в последний месяц слухи об их разводе активно обсуждались в СМИ. 

Выбор читателей