Брежнева спрятала тату в трусики

Полураздетая певица устроила "Верагеддон"

О том, что Вера не любит рассказывать о личной жизни, а также публиковать фото своей семьи, известно давно. А вот ее старшая дочка не против показать себя со знаменитой мамой. Несколько часов назад Соня разместила на странице в Instagram весьма пикантное фото.

На нем Брежнева показывает дочери татуировку, сделанную прямо над интимным местом. "Like mother, like daughter" ("Как мать, как дочь"), – подписала Соня снимок.

Поклонники откликнулись сразу. "Красивые", "Как подружки", "Богини", "Хороши", "Стройняшки!", "Супер!", "Вы классные", "Какие же вы клевые!", – засыпали они прелестниц комплиментами.

Кого-то увиденное застало врасплох: "Вау, неожиданно!". Одной из подписчиц показалось не то. "Сначала подумала, что голая", – поделилась она первым впечатлением. 

Кое-кто пришел в восторг: "Ух ты, Вера! Какая у Вас татушка интересная!". А пользователь под ником ru_boy8 заявил: "Тема тату не раскрыта". 

"Ну это же чистый секс. Ну это как выражение, не подумайте плохого. Прекрасны. Без пошлятины, просто хороши. Мама следит за собой, дочь, ни в коем случае не уступает. В целом что? Правильно, красотки", – подвел итог kazimir_myxa. 

А вот один из поклонников выразил сочувствие всем мужчинам, и себе в том числе. Он иронично заметил: "Ох, бедные парни, бедные мужики (со мною в т.ч.)... Про озабоченных "бедолаг" вообще молчу. Всем одновременно пришел Сонякалипсис вместе с Верагеддоном!"

Как-то Соня говорила, что мама тщательно следит за ее страницей в соцсети. И все снимки девушки, перед тем как туда попасть, проходят жесткий контроль артистки.

Дочь Веры Брежневой последние несколько лет живет в Америке. Там она оканчивает школу и собирается получить высшее образование. По словам артистки, Соня хочет работать в киноиндустрии, поэтому там, в США, будет поступать в соответствующий университет.  

Выбор читателей