У Галкина заметили мужскую болезнь

Поклонники странно отреагировали на новый снимок артиста

Да, не повезло Максиму, ничего не скажешь. Показал себя красавцем в модной куртке, а вышло, что ему приписали болезнь.

Супруг Аллы Пугачевой никогда не страдал зазнайством по поводу своей внешности. При этом он пристально следит за собственной фигурой, занимаясь спортом.

Накануне известный юморист и телеведущий опубликовал в соцсети новое фото, на котором позирует в простой белой футболке, красной кожаной куртке и черных брюках.

"Всем удачной недели!" – пожелал Максим под снимком. Подписчики откликнулись сразу.

Многие фанаты восхитились и стильной прической Галкина, и его одеянием. Они похвалили кумира за тонкий вкус и стиль. А также выразили уверенность, что ему удалось сделать свою жену по-настоящему счастливой.

"Круто!". "Красив!", "Хорош", " О боже какой мужчина!", "Офигенный", "Симпатичный", "Куртка зачетная! И сам тоже!", "Максим в отличной форме", "Модный Ален Делон", "С возрастом все больше харизмы и серьёзности во взгляде. Наливаетесь соком, Максим, хорошеете", "Классный", – забросали они артиста комплиментами.  

А некоторые даже позавидовали Примадонне. "Повезло же Алле!!", "Какой красавец, все со вкусом и отец замечательный!!!", "Аполлон", "Рядом с вами, Максим, ваша супруга узнала, что такое простое женское счастье!!", "Идеальный мужчина, умный, с юмором!! Сколько мужественности и обаяния", – отметили такие.

Однако нашлись и подозрительные. Один такой ни с того ни с сего заявил: "Максим, Вы все время говорите в нос. С большим к Вам уважением, проверьте состояние простаты".

С ним косвенно согласился другой. "Судя по выражению лица, ты что-то не договариваешь! Выкладывай, не держи в себе!" – потребовал он. 

Выбор читателей