К Гузеевой в постель подложили Галкина

Ведущая "Давай поженимся" любит помоложе и погорячее

Экстравагантная Лариса известна своим своеобразным чувством юмора и острым языком. За это ее и любят поклонники. Одно из последних заявлений Гузеевой в ходе передачи стало поводом для сплетен.

Пользователи Сети активно обсуждают высказывание телеведущей о том, что секс с мужчинами после 60 лет уже не доставляет удовольствия, ибо они не испытывают влечения и у них трудности с любовными играми. Фанаты Гузеевой не растерялись и предложили ей обратить внимание на супруга Примадонны Максима Галкина. Мол, раз придирчивая королева российской сцены в нем что-то разглядела, то и Лариса удовлетворит свой сексуальный аппетит.

Комментаторы в соцсетях вспоминают, что Гузеева всегда любила тех, кто помоложе. Как, впрочем, и Алла Пугачева. Вот только вряд ли Примадонна спокойно воспримет измену мужа, отмечает Vista News.

Однако, если не выгорит с Галкиным, всегда есть шанс найти пару для развлечений на съемках программы, заявили поклонники Ларисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

все. худею,

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей