Гузеева предалась плотским утехам

Известная артистка валяется в постели с дочкой

Лариса отсыпается, с аппетитом ест и с удовольствием проводит время с наследницей. А чувствами делится с подписчиками своей страницы в соцсети. 

Несколько часов назад Гузеева опубликовала в Instagram новый снимок. На нем показан просторный гостиничный номер. Улыбающаяся Гузеева лежит на кровати с дочкой, у которой из-под одеяла видны лишь голые пятки. Оля или не хотела фотографироваться, или в тот момент еще спала.

"Мы с Лелькой в Тбилиси, и я, наконец-то, могу посвятить ей все свое время и внимание!" – сообщила знаменитая телесваха поклонникам. И добавила, что они "выбрали лучший отель – самый центр, но очень тихо, дерево, много света и воздуха, огромный номер, удобные кровати и меню подушек – короче, кайф", еще и "завтраки – отдельная песня".

Фанаты, как принято, разделились во мнениях. Одни завалили Ларису похвалами. "Какая Вы красивая!", "Королева!", "Шикарная!", "Какая вы хорошенькая и молоденькая!", "Вы самая лучшая!", "Вы красивая, мудрая, нежная!", "Мама с дочей. Такие близкие", – восхищались они и желали ей приятного отдыха, "теплого счастья", наслаждаться каждым мгновением" и "наполняться общением, красотой, любовью".

Другие делились своими впечатлениями от города, о котором написала артистка. Третьи предположили: "Да... представить страшно сколь стоит этот сервис". На что отреагировала _tatiana__t_. "Ценник крутой,так что будем любоваться со стороны!" – призвала она.

Кто-то спросил, почему Гузеева поехала именно туда. На это она ответила: "У нас здесь очень важное дело, скоро узнаете! Пока секрет".

Одна из дам пошутила: "Послеполуденный отдых Фавна", что тут же подхватили. "Барыни почивают", – появился следующий комментарий.

А некая tatyana_a13 укорила: "Кобзон умер, Лариса". Да только замечание это потерялось в потоке комплиментов...

Выбор читателей