Опять любовь: Гузеева показала чувственное фото с Нагиевым

Поклонники оценили накал страсти

Ведущая популярной телепередачи "Давай поженимся!" поделилась с подписчиками снимком, где она позирует с актером и шоуменом Дмитрием Нагиевым. На фото они стоят, тесно прижавшись, и смотрят друг на друга.

"Бесконечно талантливый Дима Нагиев", – написала Лариса Гузеева.

Поклонники звезд немедленно откликнулись на публикацию, оставив море комплиментов обоим. Многие задались вопросом – а не связывают ли их романтические отношения? (Орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Какая страсть.."

"Чувственно.......классное фото!"

"Ларисончик! Какая привлекательная классная, стрижка. Оооочень роскошно , просто блеск!!! Даааа ( это здорово что есть такие друзья! Круто! Фото сам говорит!!! Сколько шарама у вас!!! Не перестану повторить!!! Гузеева Редкий бриллиант телевидении!!!"

"Любовь похожая на сон...)"

"Дмитрий Нагиев как хорошее вино, с годами только лучше".

"Опять любовь.."

"Ребята, ну, вы слишком сладкая парочка!!!" – написали они.

Бесконечноталантливый Дима Нагиев.💞

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Напомним, что в молодости Гузееву и Нагиева действительно связывали не только дружеские отношения. В этом оба признались на передаче "Прожарка", пишет StarHit.

"Я знала Диму, когда Нагиевым-младшим он называл совсем не своего сына. Я была такая дальновидная, что закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало мэйнстримом", – разоткровенничалась Гузеева.

Так что страстное фото, которое выложила артистка на своей странице в Instagram, лишь подогрело интерес фанатов и навело их на размышления.

Выбор читателей