Гузеева осталась без мужа

В семье телесвахи много раз бывали трудные времена

Ведущая "Давай поженимся!" ежедневно дает героям программы советы, как стать счастливыми. А о собственной личной жизни говорит крайне редко. Хотя недавно она разоткровенничалась. И сказала, что за 20 с лишним лет в ее семейной жизни не раз случались серьезные кризисы.

Лариса Гузеева и ее муж – ресторатор Игорь Бухаров -  даже расставались, чтобы остыть и снова жить вместе. При этом главным виновником размолвок Гузеева назвала супруга. Это он подписывался на "молоденьких цыпочек" в соцсетях и этим чуть не разрушили их брак, заявила телеведущая.

Как-то раз она пришла в бешенство, когда увидела у мужа на экране ноутбука неизвестную красотку. Лариса устроила такой скандал, что чуть не разрушила семью.

Однако супруги все же помирились и начали новую жизнь. Теперь они оставляют друг другу комплименты в соцсетях и дают понять, как сильно тоскуют в разлуке. 

Сейчас Гузеева в Москве, а Бухаров с ее мамой улетел в семейные апартаменты в Болгарию. Он "очень нежно относится к теще, окружил ее заботой, цветочки дарит, водит за ручку на пляж", рассказали EG.RU тамошние соседи Ларисы и Игоря.

Только не все так просто. Какое-то время назад Ларису видели не одну, а с незнакомцем. Заметили этого седовласого мужчину и у таунхауса в Куркино, где живет Гузеева.

Какие у них отношения, никто не знает. Однако незнакомец сопровождал Гузееву на похоронах кинорежиссера Станислава Говорухина.

И когда ведущая после прощания с покойным исчезла, у этого приятеля спросили, куда именно. А он ответил, что Лариса "плохо себя почувствовала и уехала домой". Только вот после этого кому-то по телефону обещал, что тоже скоро примчится.

Выбор читателей