Гузеева дважды грязно обругала поклонницу

Телеведущая спустила всех собак на даму, которая всего лишь сделала ей невинное замечание

А началось все накануне. Лариса опубликовала в Instagram новый снимок. На нем она одета по своему вкусу, о чем и заявила в подписи.

"Обожаю горошек! Казалось бы, чего проще, а как красиво!" – сообщила Гузеева. Фото оценили по-разному.

Самые преданные фанаты выразили восхищение тем, как выглядит их любимица в новом наряде. "Очень идет! Вы очень умная и красивая! ", "Всегда стильная и ухоженная! Шикарная!", "Лариса прекрасная, блистательная, умнейшая!", "Вы невероятная красавица! И в горохе, и в любом другом наряде!", "Крутая! Красивая!... бесподобная!", "Роскошная, красивая, остроумная!" – осыпали они ее комплиментами.

Но такой Ларису увидели, конечно, не все. Одна из подписчиц заявила: "Лариса, не ведите себя как быдло. Вы вчера буквально выставляли рекламу и сразу отключили комментарии. Знали, что получили много негативных слов".

Гузеева отреагировала молниеносно. "Иди на..., баламутка!" – обратилась она к даме.

Но та не унималась и упрекнула артистку за размещенную рекламу: "Тем самым вводите в заблуждение...тех людей, которые вам верят". Телеведущая также не смолчала и ответила грубо, не подбирая слов.  

Эта реакция потрясла фолловеров. Одни не могли поверить в то, что их кумир на такое способен. "Не думаю, что это она лично отвечает, это ответ какой-то малолетки.может попросила кого-то из близких вести страницу. Это явно не ее ответ", "Я думаю, что взломали страницу, так как мат еще и с ошибками, до этого такого не наблюдалось!", "Я не верю, что Лариса пишет матом, – бред! Образованная женщина!" – предположили они.

При этом Лариса постоянно утверждает, что, в отличие от своих коллег, никому не платит за написание постов и общение с поклонниками.

Другие подумали, что артистка была пьяна, когда писала эти комментарии. "Все портит мат...", "Вот это лексикон... не стыдно?", "Ужас! Что с речью?", "Некрасиво, Лариса, Вам выражаться такими словами Вы же все-таки телеведущая", "Вы меня разочаровали", "И за что послала человека ?Она вроде бы не грубила, а мнения здесь все высказывают свое, вы же для этого выкладываетесь, что ж теперь всех на... слать? Не комильфо как-то", "Да....Наступает разочарование", "Мне нравится Гузеева, но с матами, по-моему, перебор! Кто-то ведь должен быть умнее, тем более прилюдно... Не ожидала", "Я в шоке конечно! Матерок мы знаем все здесь!!! Но здесь, мне кажется, нужно поскромнее быть...", "С сожалением отписываюсь, как и многочисленные разочарованные подписчики. Лицезреть, часто комментируемый, МАТ и прочий словесный мусор неприятно жаль", – посетовали они.

Из российских знаменитостей чаще других ставит на место некоторых поклонников Филипп Киркоров. При этом, отвечая на выпады в свой адрес, он тоже не церемонится. Однако, судя по всему, Лариса Гузеева в этом деле утерла нос поп-королю...

Выбор читателей