Гузеева разозлилась на поклонницу

Самая известная телесваха страны жестко отреагировала на один вопрос

На днях ведущая программы "Давай поженимся" улетела в Париж и прогулялась там с дочерью. А впечатлениями поделилась в соцсети под фото. На нем Лариса Гузеева стоит на фоне Триумфальной арки. Поклонники не остались в стороне. Однако один из отзывов вызвал гнев актрисы, и она ответила на него очень грубо.

А начиналось все мирно. "Париж. 1 мая. Вечер. Всем привет и много счастья!" – подписала Гузеева снимок в соцсети. В кадре она снята без косметики и в удобной повседневной одежде.

Большинству поклонников снимок очень понравился. Какими только комплиментами они ее не наградили. "Стройняшка", "Красотка", "Любимая", "Какая Вы клевая!", "Вы шикарная!", " Куколка женщина без возраста", "Какая прелесть! Сплошная свобода!", "Супер! Позитив! Обаяние!" – это лишь немногое из потока восхищения.

Но были и такие, кого фото возмутило. "Почему не в Крыму?", "И что, что ты в Париже?", "Штанишки заменить нужно. Ну честно...укорачивают ножки. Худеть надо", "Сначала глянула, думала, китаянка какая-то в подштанниках, потом на аватарку посмотрела и удивилась", "Лариса, нельзя в таком виде по Парижам променад делать. Позорите Россию", – написали они. 

  

Но почему-то Гузееву задело не это, а комментарий и вопрос одной из поклонниц. "Жуткая какая-то фотка. Чего она руками-то делает?" – отметила дама.

И телесваха сразу парировала: "Она руками посылает тебя глубоко в жопу". И ведь не впервые Гузеева так резка, о чем в курсе и ее фанаты.

"Очередной хамский комментарий. С экранов от Ларисы умные речи, советы, здесь же оскорбления в адрес подписчиков, у которых свое мнение. Скоро у Ларисы останутся в подписчиках те, кто только восхищается ее красотой и ее детьми", – отметила одна из таких.

И она не единственная, кому реакция Ларисы не понравилась. "Неожиданно, очень грубо ответили, ведь человек только спросил", "Не ожидала от известного человека такой пошлости и наглости, а раньше она мне нравилась, но, увы", "Ужас какой некрасивый комментарий. Просто не ожидала от Гузеевой", – поделились подписчики.

Телеведущая довольно активно пользуется соцсетями. В них она поздравляет близких с днем рождения или делится с поклонниками архивными снимками. К примеру, недавно Лариса показала редкий кадр, на котором она молодая с маленьким сыном.

Потом вспомнила, как жила в 1990-е годы. И рассказала, что то время было для нее непростым. 

Выбор читателей