Гузеева отметилась в лихие 90-е

Известная актриса и телеведущая вспомнила страшное

На странице Ларисы Гузеевой в соцсети развернулась целая дискуссия. А причиной стал вопрос звезды экрана к поклонникам. Он напомнил им о прошлом. 

Актриса заговорила о 90-х гг. ХХ века. И ей сейчас не верится, что прошла через такое.

"Думаю, что это был сон", – написала она. При воспоминаниях у нее "холодеет все". И в мозгу шевелится  мысль, что теперь она бы "не пережила и доли того, что пришлось".

Разное было в жизни Гузеевой. "Щедро одаривала и безжалостно отбирала", – рассказала она. И обратилась к своим подписчикам: "А вы помните то время?"

Они откликнулись сразу. Многие подтвердили, что время было страшное: "Ребята гибли в каких-то бригадах. А те, кто не погиб, уже сидели на сильных наркотиках", – написали одни.

Другие добавили, что "в те времена зп вообще не платили, кто где работал, то и получал вместо зп". "Рэкет ублюдков, поборы ментов, сигареты, водка", – отметили третьи.

В общем, "негатива было много". И поговорить есть о чем. Одна из поклонниц Ларисы даже предложила ей создать программу под названием "Ровесники".

"Мы такое пережили! Как не спились, как остались достойными людьми и гражданами, как нищенствовали, как зарабатывали, как нас били и унижали, и еще многое и страшное в 90-х – про многое следует напоминать и рассказывать молодым", – пояснила она свою идею.

Выбор читателей