Гузеева перемудрила с лицом

Телеведущая экспериментирует со своей внешностью

Лариса опубликовала в соцсети два снимка. Они здорово подняли настроение ее поклонникам.

На одном фото Гузеева "натянула губы уточкой", сидя в кресле перед туалетным столиком. "Перемудрила с лицом, аж самой смешно!" – подписала она кадр.

Фолловеры заявили, что Лариса посвежела, и похвалили новинку в ее наряде: "Жакет красивый". (Актриса нередко одевается в черное). "Что-то японское появилось", – отметили некоторые.  

А на втором снимке теледива изображена в другой одежде и намного крупнее. Под ним Лариса иронично сообщила: "Продолжаю мудрить с лицом – веселит!"

Поклонникам пришелся по вкусу и юмор знаменитой артистки, и то, как она выглядит. Страница звезды экрана в Instagram засыпана комплиментами.

"Всегда исключительно превосходна!", "Вы шикарная!", "От Гузеевой просто тащусь. Во всех смыслах", "Ну вы приколистка!", "Неповторимая", "Красавица!", "Очаровательна!", "Какая же Вы клёвая!" – восклицали фанаты.

При этом "жакет – мечта", а сама артистка "прям восточная женщина", "на китаянку так похожа".

Ни плохие снимки Ларисы Гузеевой, ни ее резкие высказывания в телешоу "Давай поженимся" не убьют любовь поклонников к артистке. Это хорошо видно по нескончаемому потоку восхищения, которое выражают звезде в соцсетях...

Выбор читателей