Волочкова выставила разбитого инсультом отца

Балерину обвинили в том, что она бросила его на произвол судьбы

Анастасия Волочкова не скрывает от поклонников свою дочь Ариадну, а вот родителей предпочитает оберегать от пристального внимания со стороны общественности. Однако на днях балерина сделала исключение. Анастасия выложила в Instagram кадр с отцом Юрием, чем немало удивила своих фанатов.

Волочкова поведала, что приезжала в Санкт-Петербург, где проживает ее папа, чтобы решить "сложнейшую ситуацию". Балерина отметила, что ей было непросто разобраться в возникшей проблеме, но ей помогли друзья и родитель. Анастасия, по ее словам, недавно поняла, что больше похожа на отца, чем на мать. Знаменитости достались многие положительные качества чемпиона СССР по настольному теннису, который десять лет назад перенес инсульт и с тех пор не говорит и не двигается.

"Сила воли, упорство, трудолюбие, стремление к победе и умение побеждать, умение противостоять любым испытаниям, преодолевая их с честью и достоинством, чувство юмора, позитив всегда и доброта. И цвет глаз у нас зеленый. И сердце одинаково большое", – поделилась Анастасия.

Многие фолловеры отметили, что Волочкова – копия своего отца. Поклонники балерины пришли в восторг от того, что она не забывает о своем больном родственнике.

Впрочем, среди пользователей Сети нашлись и те, кто раскритиковал Анастасию. Недоброжелатели поинтересовались у Волочковой, почему она лишь сейчас начала открыто говорить о своем папе, ведь раньше балерина предпочитала показывать только мать Тамару Антонову. Некоторые подписчики считают, что Анастасия, как хорошая дочь, которой она хочет казаться, должна перевезти Юрия в Москву. "С болеющими родителями надо быть рядом ежедневно", "Папу нужно забрать к себе!" — прокомментировали пост балерины пользователи Сети. Однако звезда не стала отвечать на нападки злопыхателей. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Волочковы. Любимый папа Юрий Волочков-чемпион СССР по настольному теннису. Заслуженный тренер сборной России. Горько представить, что папа после инсульта, случившегося 10 лет назад...-не говорит и не двигается...😔 От папы мне достались лучшие качества. Сила воли, упорство, трудолюбие, стремление к победе и умение побеждать, умение противостоять любым испытаниям, преодолевая их с честью и достоинством, чувство юмора, позитив всегда и доброта.😊 И цвет глаз у нас зеленый.😉 И сердце одинаково большое.❤️ И вообще, спустя много лет, я осознала, что от папы я унаследовала больше качеств, чем от мамы.... Папа, живи!🙏🏻 Я приезжала сегодня в Питер разобраться в сложнейшей ситуации.. И мне удалось. Хоть это было очень не просто. Но со мной и папой-друзья!👍🏼 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #папа #питер

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей