Якубович рассказал о ночах с женой

Известный телеведущий выдал интимные секреты

В последнее время ходили упорные слухи, что Леонид Аркадьевич живет отдельно от жены. И вот наконец наступил момент, когда раскрылась правда. Шоумен рассказал об истинных отношениях в его семье.  

На этот раз искрометный Якубович не шутил. Отвечая на вопрос, почему он проводит ночи не дома, шоумен был серьезен как никогда. 

Все оказалось совсем не так, как думали некоторые. "Просто раза два-три в месяц, когда много работы, остаюсь в Москве, но потом возвращаюсь за город. Причина заключается в пробках, все остальное – бред", – твердо заявил артист в интервью StarHit.

А досужие журналисты продолжали выведывать детали личной жизни звезды "Поля чудес". Они поинтересовались, знакомы ли Якубовичу так называемые кризисы в браке.

На что он сообщил, что у них с супругой не было никаких трудных периодов. "Семья как семья... Нормально все", – отметил телеведущий. 

И перечислил главное: "Дочь Варвара, две кошки, собака. Сад, в котором обожает ковыряться жена. Плюс есть еще сын Артем (от брака с однокурсницей Галиной Антоновой) и внучка Сонечка – младше своей тети на два года". 

Его наследнице 20 лет, она студентка МГИМО, учится на четвертом курсе, увлекается конным спортом, живет отдельно. Сыну шоумена 45 лет, он коллега знаменитого отца – работает на телевидении.

Артем спокойный, в отличие от папы, который сам себя назвал "взрывпакетом". Леонид Аркадьевич, по его же словам, "не выносит предательства, непрофессионалов с холодными жабьими глазами, которые лезут командовать", и не любит, "когда измываются над слабыми".

Только папарацци не унимались. Они попытались откопать хоть какую-то сенсацию и вытянуть на свет более пикантные подробности.

Сначала у Якубовича спросили, знакомила ли его дочь с кавалерами. Потом снова вернулись к отношениям артиста с женой. "Как часто устраиваете с супругой вечера при свечах?" – прощупывали они.

Шоумен сохранял спокойствие. По поводу ухажеров "серьезной и умной Варвары" он сказал, что "это слишком личное". И пообещал сообщить, "когда устаканится".

А романтикой назвал момент прихода гостей и свое стояние из-за этого у плиты. "Готовлю всегда сам. Еще в детстве папа учил делать мясо, никогда не подпускал к нему маму. Говорил: "Готовить его – мужское занятие, женщине нечего с этим возиться!" – пояснил Леонид Аркадьевич.

После этого от него посыпались шутки. На вопрос "Кто в семье главный, или демократия?" Якубович со знакомыми каждому телезрителю бесиками в глазах ответил: "Конечно, именно демократия! Но главный я".  

Говорили со звездой "Поля чудес" и на другие темы. Но как ни изловчались журналисты, выведать "горяченькое" им так и не удалось. Шоумен держался авторитетно и достойно, а также немного юморил в свойственной ему манере.

Три часа назад любимец зрителей опубликовал в соцсети яркий пост. "Ко Дню шуршания листьев: 10.10.2018", – подписал он фото, выложенное на своей странице в Instagram, а ниже разместил стихотворение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ко Дню шуршания листьев: 10.10.2018 Бдительность, вот что вам нужно сегодня, Листья шуршат не к добру, не к добру, Кто-то возможно крадётся безродный, В вашу постель, расстегнув кабуру! А вы на работе, в от'езде, в походе, А ваша жена не проснулась ещё, А этот безродный уже на подходе, И выдох его, как и вдох учащён! Шуршанье листвы - это первая проседь, У вас на висках, над губой, на спине, Когда вы очнётесь, в ненастную осень... Чужая квартира и вы на окне! Нет, листья шуршать без причины не могут, С чего им шуршать, для чего и зачем? Дурацкий вопрос, но подумайте строго, Кто там под листочком?.. а там? ... А под тем? Раз листья шуршат, то кому это надо, Пора нам собраться, друзья на Совет, Раз листья шуршат, то возможно засада, Вот это вопрос? Или это ответ? Нельзя нам терять ни минуты впустую, Нам надо решать, а то время уйдет Шестая палата уже голосует, В девятой палате закончен подсчёт! За окнами осень в печальном уборе, Тревожное время раздоров и смут, Вы слышите, листья шуршат в коридоре, Кончайте базар, санитары идут! Как всегда, Ваш Л.Я.

Публикация от Леонид ЯКУБОВИЧ (@yakubovitch)

 

Выбор читателей