Якубович навредил дочери

Наследница отказалась от помощи знаменитого телеведущего

Варвара Видо окончила третий курс факультета международных отношений в МГИМО. До получения диплома еще есть время, но девушка уже думает о будущем.

Она устроилась в ТАСС, куда попасть в этом году было "очень тяжело: взяли только десятерых студентов". И связи при этом не играли никакой роли.

"Сейчас набираюсь опыта в написании новостей для редакции социальной и гуманитарной информации. К сожалению, работы еще непрофессиональные, и их не публикуют", – рассказала Варвара StarHit.

Дочка знаменитого телеведущего в карьере рассчитывает только на свои силы. Да и не все советы отца ей подошли. "Благодаря ему учусь там, где не очень нравится. Если бы время вернуть назад, подала документы сразу на журналистику", – отметила девушка.

О телевидении у наследницы ведущего "Поля чудес" свое мнение. Работа там есть, "но далеко не всегда интересная", отметила она. И добавила, что, к примеру, атмосфера на "Первом канале" ее не устраивает. Ей "важно чувствовать себя комфортно в коллективе".

У Леонида Якубовича крутой нрав. Он воспитывал детей строго, с детства приучая сына и дочь к самостоятельности и ответственности. При этом есть в их семье один лозунг: "Хочу – значит могу". И ему, звезде телеэкрана, безразлично, что "говорят посторонние, включая врачей". 

Выбор читателей