У Лободы нашли шрамы на бюсте

Артистка заставила фанатов поволноваться

Светлана Лобода выложила в Instagram короткий ролик. На нем она томно смотрит вперед и эротично двигает телом. Но поклонники обратили внимание не на это (привыкли к подобным штучкам), а на прелести артистки. 

Они заметили на груди Лободы, видной из золотого лифа платья, странные полоски и заволновались. При этом одни приняли их за растяжки.

И это легко объяснимо, так как подобное часто появляется на бюсте и бедрах женщины после родов или резкого похудения. А ведь у певицы не так давно появилась на свет вторая дочка.

Другие подумали, что это раны, и поделились предположениями, откуда они могли взяться.

"Что это за шрамы? Вы пластику делали, или это Тилль так постарался", – спросили они у артистки. И это связано с давними слухами о романе Светланы Лободы с фронтменом Rammstein Тиллем Линдеманном.

А на самом же деле все оказалось очень просто. Лиф платья певицы держится не на ее груди, а на прозрачной блузке. И полоски кажутся из-за не совсем удачно выставленного света на видео.

Об этом заявила и наиболее зоркая поклонница. "Ну так видно же, что то верх платья", – пояснила она.

"Недостаточно нарушать законы, ты достаточно должен быть силен, чтобы установить свои", – подписала под роликом певица.   

Большинство поклонников артистки восхитились роликом и тем, как она выглядит в нем. "Какая красивая!", "Секси", "Нереальная просто", "Идеальна", "Обалденно", "Удивительная", "Огонь", – расхваливали они Светлану. 

Выбор читателей