Бузова оголила прелести и наняла охрану

Артистка показалась в чересчур откровенном виде

Певица готовит новую программу. Публика увидит ее в ноябре. Но в Сети уже выложен короткий видеосюжет, в котором Ольга Бузова представила будущее действо. И сразила наповал.

В ролике на артистке надето золотистое платье. А под его совершенно прозрачной тканью отчетливо виден бюст певицы.  

Пока же Ольга пытается избавиться от проблем в личной жизни. "Все происходящее оказалось иллюзией", – пожаловалась она в соцсети.

Обман ее избранника раскрылся. И она приняла твердое решение: "На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предает и продает!"

Поделившись болью, певица обратилась к поклонникам. "Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок", – посоветовала она им.

А почитатели стали утешать ее. "Не плачь и не грусти. Это счастье, что все открылось так быстро... Скоро скоро придет в твою жизнь тот самый лучший , любящий и искренний", "Все еще будет отлично! Обязательно будет", "Олечка, не переживай, у тебя будет все хорошо, ты найдешь свое счастье", – отметили они.

Но не все подписчики поддержали артистку. Нашлось немало тех, кто жестко раскритиковал ее.

"Бузова продолжает держать всех за идиотов, продолжая свою страдальческую историю вечно обманутой брошенки", "Какая плохая актриса. Не ожидала она...", "коро уже из утюга бузова вылазить будет. Все напоказ", "Девушка-шоу, что тут еще сказать... Конечно, у нее есть мужчина, который ее спонсирует, а эта роль страдалицы – ни с кем у нее не получается, видите ли, – это часть шоу не иначе. Поддерживает таким образом ажиотаж вокруг своего имени", "Сначала ужасней Тарасова не было щас Лебедев... Чего только ради своего хайпа не заделает человек", "Лапшу уже можно снимать с ушей?!" – язвили злопыхатели. 

Кто-то добавил: "Жаль людей, которые в это верят". А потом появились и угрозы. 

"Надеюсь, Бузова, тебе все твое дерьмо и вернется, все, что ты творишь... Все твои эти цирки и шоу что ты устраиваешь, все твои наигранные слезы и пыль в глаза этому стаду слепых овец (твоих людей)", – злобно пообещал неизвестный.

Наверное, неспроста фанаты предупредили Ольгу, что ей стоит быть осторожнее и даже нанять на всякий случай охрану, отмечает EG.RU. А она уже сделала это и готова к любым неприятным неожиданностям.

Выбор читателей