Бывшая Джигарханяна вышла за рамки

Скандально известная киевская пианистка что-то "отчебучила"

Немало времени прошло после развода народного артиста Армена Джигарханяна с женой. А неутомимый ведущий Андрей Малахов продолжает писать историю жизни Виталины Цымбалюк-Романовской. Ей и Прохору Шаляпину" будет посвящен новый "Прямой эфир". Об этом рассказала другая звезда голубого экрана.

Дана Борисова стала участницей известного ток-шоу после неудачного опыта с волосами. Но все позади, и теледива готова включиться в разговор о том, что на этот раз натворили киевская пианистка и ее дружок.

"Ну. что, друзья, сегодня обсудим потрясающую пару Прохора и Виталину. Инфоповод сегодня сенсационный: Виталинка Цымбалюк отчебучила на пару с Прохором", – сообщила Дана. И выложила в сторис небольшую фотосессию, как проходили съемки.

А сами герои новости даже не намекнули, что приняли участие в очередных съемках у Малахова. Их последние записи в соцсетях говорят о другом, хотя и сулят неожиданности.

"Поработали с легендарным композитором – Кимом Брейтбургом , скоро вас ждет приятный сюрприз!" – написал в Instagram на днях Прохор.

А Виталина несколько часов назад разместила в Facebook новое фото. И под ним – стихотворение Игоря Талькова.

Шаляпин и Цымбалюк-Романовская на все вопросы об отношениях отвечают, что они просто друзья. Тем временем ходят упорные слухи, что эти двое собираются пожениться.

Один из знакомых пары отметил, что "Виталина впервые живет как молодая женщина". И ходит с Прохором на концерты, выставки и вечеринки. Еще они, по его словам, бывают в дорогом спортклубе, по ночам сидят в кафе или гуляют по городу, а также готовят совместный музыкальный проект, в котором Виталина может запеть.

Шаляпин без ума от "подруги". Он назвал ее "глубокой, умной и порядочной".

Что сладкая парочка "отчебучила", телезрители узнают совсем скоро. Поклонники замерли в ожидании.

Между тем Цымбалюк-Романовской совсем скоро предстоит очередное заседание суда. В понедельник, 22 октября, ее допросят по делу об установке камер наблюдения в рабочем кабинете бывшего мужа.

Выбор читателей