Муж Валерии упал на самое дно

Продюсер едва не решился на самый отчаянный поступок

Иосиф Пригожин был в шаге от смерти – хотел наложить на себя руки. Об этом рассказал он сам. 

Муж известной певицы "сделал себя". Ему нравится дело, которому он служит. А еще продюсер живет с горячо любимой женщиной и называет себя отцом шестерых детей. Но такой прекрасной его жизнь была не всегда, отметил Иосиф в откровенном интервью "Собеседнику".

Впервые Пригожин стал отцом в 19 лет, и на матери ребенка пришлось жениться. Но отношения с первой супругой не складывались, да и родительские обязанности оказались ему не по плечу.

То время нынешняя знаменитость вспоминает как дурной сон. И неспроста: тогда он настолько разочаровался в жизни, что даже стал задумываться о добровольном уходе из нее.

"Был на самом дне. Не понимал, зачем я родился на этот свет. Мне было очень тяжело. Жить совершенно не хотелось", – уточнил продюсер.

Ему казалось, ситуация безвыходная, и негативные мысли приходили в голову все чаще. Но "нужно было перетерпеть, чтобы идти дальше".

А спас Иосифа он сам – "отговорил себя", добавил Пригожин. И заявил, что раннее отцовство было его главной ошибкой: хотел заниматься карьерой, а решал бытовые проблемы.

А теперь продюсер горд тем, что у него шестеро детей: трое от его первого брака и столько же у нынешней супруги. "Я им не помогаю: дети всего добиваются сами", – сообщил Иосиф.

И в целом теперь Пригожин счастлив. Его карьера сложилась, как и личная жизнь. Он обожает свою жену Валерию и детей.

Выбор читателей