У голой Волочковой нашли наручники и плеть

Вид балерины снова вызвал бурю негодования в Сети

Артистка разместила в Instagram новый снимок. На нем Анастасия Волочкова изображена в постели. Но она не лежит, а стоит во весь рост, причем без одежды – обнаженное тело завернуто во что-то.

Под фото балерина поделилась хорошим настроением. "Когда утро начинается с улыбки", – написала она. И Сеть взорвалась, впрочем, как всегда.

Комплиментов от истинных почитателей было немного. "Это хорошо когда с улыбки, так держать, Анастасия", "Вы такая грациозная красавица", "Вы – роскошная!", Любимая Настенька! Превосходно выглядишь", "Какая прекрасная!" – описали увиденное преданные фанаты.

Зато остальные не смогли удержаться и вылили на Анастасию водопады негатива. Сначала буквально разбомбили ее вид.

"Стоит статуя", "Давайте скинемся и купим ей ящик шампуны!", "Она на коленях стоит?", "Вы не умываетесь на ночь?", "Взрослая тетка, больше ей делать нечего, как каждый день свои мослы показывать", "На люстру бы еще залезла", – негодовали одни. 

Кто-то о том, чем закрыты прелести Волочковой, предположил, что она "шторы сняла постирать".

Другие открыто язвили: "Бедная роза, никак не высохнет", "Почему не на шпагате, отписываюсь", "Вот октябрь желтый у дверей стоит. Настя Волочкова за бухлом бежит".

Иные стали обсуждать то, что находится в спальне, и обнаружили секс-игрушки. "Никого не смутили пушистые наручники?", "Красные пушистики – отпад!", "Наручники – космос", "Наручники меховые просто отпад", "Наручники и плети?", "Наручники... ах, шалунья", "Узбеку выговор! Наручники после себя не убрал", – отметили они.

Некто едко посоветовал: "Настя, вас устал ждать Наполеон...долгие сборы не к чему, вот так и идите, прикрывшись одеялом, с букетом, и наручники не забудьте. Водителя можно не напрягать с Maybach, стоит только выйти за ворота, и добрые люди укажут вам дорогу".

Другую "смутила стремная, нарочитая и жалкая попытка намекнуть, что у нее есть секс, да еще с игрищами".  

"Лицемерию нет предела. Самое главное – вовремя выставить пост с соболезнованиями, правда, Анастасия. Ничего, что сегодня похороны, погибших в Керчи, у Анастасии жизнь продолжается...." – пылали праведным гневом остальные. 

При этом некий подписчик предположил: "Вы как специально провоцируете!" Как знать, может, он и прав.

Накануне Анастасия опубликовала совсем другой кадр. На нем она "в гостях у любимого папы". 

Волочкова поблагодарила отца "за все лучшие и самые сильные качества жизни" и выразила сожаление, что он ей "не может ничего сказать уже 10 лет". Но она его все равно понимает.

"Знай, что я у тебя есть. Я буду рядом всегда. Что бы ни было. Теперь я – твоя опора. Я все выдержу и выстоять сумею по-прежнему", – пообещала балерина. Поклонники хвалили ее долго.

Выбор читателей