У Волочковой заметили сильную контузию

Недруги едко высказались о здоровье балерины

Что бы ни писала, ни говорила Анастасия, какие бы фото ни выкладывала, всегда найдутся те, кто увидит в этом негатив. Не стали исключением и новые посты артистки в Instagram.

За последние сутки Волочкова опубликовала снимки и одно видео. Все по-доброму, прилично, местами возвышенно.

Накануне балерина поместила на своей странице открытку, посвященную Дню освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.

"Храни Господь. Краснодарский край очень дорог моему сердцу. Пять лет я была прима-балериной Краснодарского театра оперы и балета "Премьера". Ю.Н. Григоровича. Это большая честь. И радость", – подписала картинку Анастасия.

Но даже такое трогательное отношение к исторической памяти не изменило в лучшую сторону мнение некоторых интернет-пользователей об артистке. Осиное гнездо зашевелилось.

В чем только не упрекнули балерину – и в притворстве, и в самолюбовании, и во лжи. Но и этого злопыхателям показалось мало.

Один из них дошел до того, что откровенно поиздевался над Волочковой. "Анастасия Юрьевна, Вас опять контузило сильно?" – едко спросил он.

Наверное, блондинке сильно такое не понравилось, потому что она удалила все комментарии на тот пост. При этом чуть позже выложила еще несколько фото и ролик.

На двух кадрах она позирует с традиционным для себя букетом белых роз: на первом – в "Сапсане", на втором – в помещении, полном цветов и зелени. А в видео стоит в гостиной дома и желает всем "доброго вечера, радости, улыбок, хорошего настроения".

Анастасия полна позитива и делится им со всеми. "Умейте радоваться за других. Позволяйте себе свободу делать то, что хочется и проводить время с теми,с кем нравится", – призвала балерина поклонников.

И что же получила в ответ? Такую же порцию яду. Фолловеры продолжали критиковать артистку за все – за внешний вид, одежду, обувь и даже за сказанное.

"Прям ангел с небес спустился... И не скажешь, что только вчера фотки в прозрачных трусах выкладывала", "Киса в сапогах", "Анастасия, у вас переизбыток черного во внешнем образе... Вам кажется, что вы сексуальны в этом колхозном наряде? Нет", "Она и дома в сапогах? Господи, как человек комплексует насчет своего роста и ног! А также отсутствия талии", "Она в трусах по дому ходит с розами, а вы про какие-то сапоги", "Одаривает истинными блАгами?!", "Когда уже у тебя хоть что-то появится из того,что ты перечисляешь?", "Надо же, Анастасия что-то добрая сегодня. Наверное, снег пойдет", "Крысота ты наша античная, прибухнула, что ль уже?" – распекали они Волочкову.

А потом снова здоровье балерины затронули. "И Вам подлечиться", – прокомментировал некий "юморист".

Только немногие фанаты поддержали Анастасию. Они согласились с нею и пожелали ей того же: "Золотые слова!", "И вам хорошего вечера и всего самого доброго", "Как же людям в наше время не хватает доброты и искренности! Спасибо за Вашу яркость", "И вы будьте счастливы!"

Да, несмотря на то что подписчиков у артистки заметно поубавилось (некоторым "стало скучно"), критики ей не избежать, увы. Бедная Настя...

Выбор читателей