Стареющая Волочкова прикрыла лысину

Красота балерины сходит на нет, с сожалением отметили поклонники

В насыщенной жизни Анастасии, которая каждый день нарасхват, все же находится место спорту. С завидным постоянством она посещает зал и выкладывает фото с тренировок, призывая фанатов следовать ее примеру. Однако позу Волочковой на одном из последних фото повторить никто так и не рискнул. Зато некоторые пользователи предположили, что балерине нужна помощь медиков.

Анастасия каким-то чудом взгромоздилась на тренажер и сделала знаменитый шпагат на приличном расстоянии от пола. Подписчики отметили не только неестественную позу "распятой" красотки, но и ее странный наряд. Звезда явилась на тренировку в старом костюме, с веселенькой повязкой на голове и в пуантах. Комментаторы не преминули подлить масла в огонь – одни заявили, что повязкой Волочкова прикрыла лысину, другие посмеялись над "блуждающей талией" и неуместным шпагатом, третьи отметили, что Настя, как это ни печально, теряет красоту (орфография и пунктуация сохранены).

"Как мог Сулейман Керимов на ЭТО запасть? Она же тупая как пробка. Недалекая ужасно. Я реально разочарована".

"Как распяли......."

"Повязка лысину прикрывает ?)"

"У вас блуждающая талия?! Феноменально! Вчера не было а сегодня есть".

"Не имеет аналогов и неповторима , в алой повязке милая балерина . Большой театр канул в лету, олигархи не купят, отлив красоты, но балерину помнят они. Не потрепят ее за волосы, не устроят взбучку, ведь мужья давно перестреляли друг дружку.. лишь луна видела все".

"Мне кажется ей надо к психиатру".

"Она страшная страшная ужасная и накрашенннная".

"А почему вы в спортзале в пуантах? на беговой на носочках скачете?" – ехидно написали пользователи.

Выбор читателей