Раскрылись тайны беременности Лободы

Украинская артистка поделилась секретами личной жизни

Ее называют одной из самых загадочных певиц. Светлана Лобода мало говорит о себе и своей семье. В частности, никто до сих пор не знает имени отца ее младшей дочки Тильды, которая родилась в мае этого года. О некоторых деталях беременности артистка все же рассказала в передаче "Вечерний Ургант", куда пришла не впервые. 

Сначала Светлана исполнила последний хит и в очередной раз сразила всех наповал стройной фигурой, которую и ранее ее поклонники оценивали по достоинству. С ведущим она больше говорила об интересном положении и первой дочери.

Лобода целых три месяца и не задумывалась о беременности, так как очень много работала. На пятом месяце, когда у певицы стало расплываться тело, забеспокоились гримеры. А вот первой дочери артистка ничего не говорила. 

По ее словам, Ева долго не знала, что в скором времени у нее будет сестра или брат. Мама сообщила дочке о прибавлении в их семье уже на восьмом месяце беременности. Иначе об этом узнали бы многие, пояснила певица. 

Началось все с замечания старшей дочки, которая заметила, что артистка "очень некрасиво выглядит". Девочка начала следить за тем, как мама ест, и отнимала у нее булочки.

А "когда Ева узнала обо всем, она чуть не плакала", – отметила Светлана. Девочка "была такой счастливой: она очень сильно хотела сестричку". 

Еве исполнилось только семь лет, но девочка очень умная и развита не по годам. "Она потрясающий эрудит, очень взрослая", – гордо заявила Светлана.

Об имени второй дочери Лобода сказала, что не сомневается в правильном его выборе. "Мы согласовали с папой и решили, что назовем ее Тильдой", – пояснила певица.

Однако самую большую тайну – о личности отца младшей наследницы – певица так и не раскрыла. Наверное, поэтому многие называют таковым солиста культовой группы Rammste Тилля Линдеманна, с которым Светлана Лобода познакомилась на фестивале "Жара" в прошлом году.

Пока же артистка ведет бурную концертную деятельность и пообещала телезрителям, что все ее выступления будут организованы с использованием новейших технологий. "Я же суперзвезда", – подчеркнула она.

Выбор читателей