Лолита перестала петь

Разгульная жизнь певицы осталась позади

Выступать для "своих" в караоке-клубах, как раньше, Лолита Милявская больше не станет. Но возраст тут ни при чем, артистку волнует совсем другое. 

"Связки – это мой основной инструмент. Поэтому если после концертов зажигать где-то еще, то они сядут и на следующий день не будут звучать", – пояснила "Собеседнику" сама женщина без комплексов.  

Что значит остаться без голоса, Лолите хорошо известно. Несколько лет назад Милявская решила избавиться от лишних килограммов и похудела так сильно, что не смогла петь. Поэтому пришлось вернуть прежнюю полноту. 

В последнее время голос у артистки пропадает из-за стрессов и слишком большой нагрузки. Ей приходится делать гормональные вливания, которые очень вредны для печени. Однако без них нельзя, особенно во время гастролей, ведь там нужно петь вживую каждый день. "Мне надо меньше говорить, больше молчать, в том числе и после концертов", – отметила Лолита. 

Звезда твердо решила: если голос все-таки пропадет, она сразу уйдет со сцены. "Петь под фонограмму я не умею! И не буду это делать абсолютно точно", – заявила Лолита Милявская.

Выбор читателей