На больную Лолиту нацепили ошейник

У певицы обнаружили неприятное заболевание

И Милявской пришлось заняться своим здоровьем. Об этом рассказала сама известная артистка.

"Не так давно врачи поставили мне диагноз "остеохондроз". Это очень частое заболевание, особенно в моем возрасте, особенно у артистов, которые часто спят в неудобных позах – в самолетах, машинах. Можно сказать, это профессиональное", – сообщила Лолита Dni.Ru. 

Певице посоветовали плавать вниз головой, однако при ее "графике и ритме жизни это не всегда возможно". А в самолете врачи порекомендовали Милявской всегда быть "только со специальным шейным ошейником", поддерживающим голову в нужном положении и помогающим разгрузить шейный отдел и мускулы.

"А артисты моего поколения не привыкли жаловаться, мы все приучены стиснуть зубы и идти на сцену", – отметила Лолита. И сама подтвердила это не так давно – в заключительный день конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в Сочи исполнительница так бодро выступала на сцене New Wave Hall, что никому и в голову прийти не могло, как тяжело ей это далось.

В ноябре у Лолиты красивый юбилей – ей исполнится 55 лет. А подарок преподнесет она – поклонникам. Певица подготовила доселе небывалый концерт.

Она сняла свое выступление прямо в подмосковном поле, где ее слушали... коровы. Детали не раскрываются, но, скорее всего, после показа на телевидении грандиозный успех обеспечен.

Выбор читателей