Лолита рассказала о редком сексе

Эпатажная певица раскрыла интимные подробности своей жизни

Эта артистка не устает удивлять. Вот и теперь Милявская осталась верна себе. Она рассказала о наркотиках, алкоголе и нерегулярной близости с мужчинами.

Столь откровенно Лолита разговорилась с коллегой Вячеславом Манучаровым, усевшись вместе с ним в подушках и перине на постели. Причем сначала певица показала голые ноги, похвалившись педикюром ("Сваровски", – прокомментировал собеседник). Ее интервью опубликовано на канале YouTube актера.

В беседе нередко звучат нецензурные слова, поэтому его формат 16+ и "Утро" не размещает это видео. Артистка при разговоре без стеснения выдала все, о чем в обычных интервью не принято упоминать, – о тяге к запрещенным веществам, об алкоголе и интимной жизни.

Певица ранее ("год, когда вела ток-шоу "Без комплексов") пробовала наркотики, даже втянулась и употребляла их, – по ее словам, для поддержки работоспособности. Сегодня, оглядываясь на то время, она оценивает его как сплошную черную полосу и призывает не повторять ее ошибок.

"Тебя колбасит, ты работаешь по трое суток. Это не кайф, это подъем, выход в космос, а потом начиналась депрессия. Спать ты не можешь. В какой-то момент я сказала себе: "Стоп, ты сдохнешь", – вспомнила артистка.

Теперь для бодрости Лолита позволяет себе лишь одну-две рюмочки спиртного. Но может выпить и в одиночку – только для поднятия настроения. "Потом я тихонько ложусь спать. Просыпаюсь – голова светлая… И я иногда в гримерке могу "квакнуть", чтобы у меня глаз горел", – призналась она.

Нынешний муж артистки – тренер по сквошу Дмитрий Иванов. Они поженились восемь лет назад. Певицу не испугало то, что он моложе на 12 лет, из-за чего многие подозревали его в корысти. Но супруги счастливы и живут гармоничной жизнью – в том числе и интимной.

Милявская заявила, что секс должен быть, если хочется. "Сейчас у меня бывает два-три раза в месяц, бывает, что ни разу", – добавила певица. И пояснила это тем, что ее долго, месяц, может не быть дома.

"Когда я не была замужем, я могла себе позволять разные вольности на гастролях. И я не буду стесняться, потому что это нормальная жизнь. Но, если я была в отношениях, сходить налево для меня было табу", – отметила она.

Рассказала Лолита и о многом другом. В частности, о том, что с бывшим мужем Александром Цекало встречается редко – только на светских мероприятиях, и совсем не общаются. Затронула и свою фигуру.

Стоит сказать, что к своим немаленьким габаритам артистка относится с большим юмором, будто указывая на отсутствие у нее комплексов. К примеру, в прошлом году на музыкальном фестивале "Жара" в Баку Милявская сразила всех наповал, появившись в прозрачном комбинезоне телесного цвета, густо украшенном принтами-"татуировками". "Выход в этом комбинезоне – это было такое мое высказывание "мы толстенькие", когда все худые", – пояснила она тот смелый шаг.

Выбор читателей