Собчак обругали в день рождения

Блондинка в шоколаде призналась в неудачах

В день рождения Ксения Собчак вспомнила прошлое. А потом предалась размышлениям, как могла поступить, если бы к ней вернулись молодые годы. И всем этим поделилась в Instagram.

Теледива публиковала в соцсети новое фото. На нем звезда экрана и светской хроники сидит на опавших листьях, прислонившись к стволу дерева.

"Стала чаще задумываться, а что если бы мне было вновь 18 и я могла бы как-то иначе испоганить свою жизнь? У меня появилось масса новых нереализованных идей, как можно было бы это сделать!" – сообщила Собчак.

Поклонники откликнулись на душевные метания. Многие поздравили Ксению с датой и направили пожелания.

"Всех земных благ и неземных наслаждений! Здоровья,удачи и везения!", "С днем рождения, Ксения! Самое большое счастье у вас в жизни уже есть – ваша семья, чудесные муж и ребенок! И пусть просто все важны мечты сбудутся и близкие будут рядом!", "Будьте счастливы всегда! Понимающих людей в команде и любящих дома!", "Любви, полета и задора!", "Побольше жизненной энергии и неиссякаемого источника вдохновения!" – написали фолловеры.

"Когда себе сама поганишь – это понятно, хуже когда тебе жизнь поганят вот это хуже гораздо", – отметил один из фолловеров.

А другой ответил ироничным стихом: "Ксения – кандидатура в президенты и в декрет. "37" – температура?! Оказалось просто "лет". Я-то думал: приболела, стало холодно едва... В 37 так ломит тело... Хуже только в сорок два".

Остальные съязвили: "Хорошие фото... а жизнь испоганить?.. да уж куда больше", "Отвратительна всегда", "Из вашей мамы и вас ни один шаман не смог выгнать демонов, так и будете мухоморами жить, своей отравой окружающих травить".

Тем временем Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган отправились в романтическую поездку. Они улетели в Будапешт и там гуляют по городу, наслаждаясь видами и местной кухней. С днем рождения первым теледиву поздравил ее супруг.

Он устроил для любимой жены путешествие в Венгрию. Как оказалось, Ксения ни разу не была в этой стране. Максим опубликовал снимок с Ксенией и поделился воспоминаниями. 

Фанаты восхитились парой и заявили, что супруги идеально подходят друг другу. "Вы такие классные", "Прекрасная пара. Очень. Искренне рада вашему союзу".

Выбор читателей