"Ноги враскорячку": Водонаеву обругали за развратную позу с сыном

Вид известной телеведущей и блогера возмутил поклонников

Алена Водонаева выложила на своей странице в Instagram новое видео. В ролике она сидит  на стуле, а за ее спиной стоит сын.

"Я и мой любимый мальчик. Человек, не привыкший к вспышкам. Так забавно моргает от каждой", – сообщила теледива под кадрами. И добавила, что вообще на снимается с наследником и не светит его на мероприятиях и в прессе.

По словам ведущей, у мальчика даже Instagram закрыт – он "только для своих". Но в тот день Богдан все время был с мамой, и они сделали "пару кадров для личного архива".

А в конце Водонаева поинтересовалась у подписчиков, любят ли они, "когда публичные люди много публикуют детей", как относятся "к тому, когда детьми спекулируют или снимают их в рекламе" и чьих детей больше всего любят. 

Ее публикация не оставила поклонников равнодушными. Они стали бурно обсуждать увиденное и отвечоть на вопросы звезды. Мнения, как водится, разошлись.

Самые преданные фанаты теледивы пришли в восторг. "Богдан – бог", "Очень приятный и симпатичный мальчик", "Богдан точно разобьет кому-нибудь сердечко! Ну до чего же он красивый и смышленый", "У вас сын очень интересный, умный, эрудированный", "Великолепные!", "Мальчишка у вас чудесный", "Какой хорошенький! Скромный, воспитанный мальчик!", "Красивые мама и сын", "Классные и милые", "Отлично смотритесь вместе, Богдан очень милый", "Какие вы гармоничные", "Очень крутая вы парочка",  – осыпали они комплиментами сына и маму.

Некоторые поделились впречатлениями о детях других звезд. При этом многие вспомнили милашек Лизу и Гарри Галкиных. "Нравится наблюдать за детьми Галкина и Пугачевой. Насколько они развиты, красивы", – пояснила одна из поклонниц.

Однако нашлись и недовольные, которым не понравилось видео. Одни раскритиковали теледиву: "Алена и сама не красавица", "Какая ты холодная здесь, ни разу сына не тронула", "А зачем такую надменное лицо делать?", "Мальчик слишком зажатый для такой разнузданной мамы, у развязных и истеричных мам дети всегда забитые почему-то", "Какая же она страшная... ведьма".

Другие и вовсе набросились на нее, будто готовые растерзать на кусочки. "Обязательно нужно было сидеть с раздвинутыми ногами на фотосессии с ребенком?", "Поза у мамы вульгарная что-то для снимка с ребенком", "Важнее было ноги пошире расставить да позу пособлазнительнее принять, да, Ален?",  "Поза совершенно не подходящая для совместного фото с ребенком. Зачем так ноги раздвигать?", "Не позируйте с "растопыренными ногами", "Широко раздвинутые ноги и спецом свисающая ладонь в районе промежности – это пошло и вульгарно для снимка матери с ребенком... Зачем расшиперивать ноги на фото с ребенком. На этом снимке явно кто-то лишний. Абсолютно дисгармоничная, нелепая и пошловатая картинка", "Почему расставлены ноги, странная поза и опять же злой взгляд?", "Жалко мальчика. Ни внешности не досталось нормальной, ни матери",  – возмущались они.

А кто-то, не стесняясь в выражениях, даже бросил: "Водонаева, сидишь, как быдло сельское!", "Ноги враскорячку". 

Но это еще что. В сторис Водонаева показала себя в еще более провокационном виде.

Несколько человек увидев это, написали ей под постом: "А в конце в сторис мама голую жопу выставила", "Ну задница, хорошо в сторис", "Не понятно ваше оголение и пошлый эпатаж в последнее время".

Пожалуй, и Алене, как Анастасии Волочковой, есть о чем призадуматься... 


Выбор читателей