Галкин оголился на чужом берегу

Наготу юмориста прикрыли только трусы

Как известно, Максим Галкин гастролирует по Америке и, похоже, оторвался там по полной без жены и детей. Дошло до того, что артист решил ослепить поклонников обнаженной натурой. Он выложил в соцсети откровенное фото.

"Если вы встанете на носки, сделаете вдох – потянитесь к солнцу, ваши ребра изобразят вам пресс", – пошутил юморист под снимком, на котором стоит с голым торсом, подняв руки вверх.

Фанаты стали обсуждать, как выглядит Максим, и не только это. Некоторые стали хвалить Галкина изо всех сил. "Красавчик", "Великолепен", "Отличный пресс", "Торс красивый!", "Вы всегда бесподобны", "Это же гениально", "Молодец", "Идеально", "Прикольный галчонок", "Super Man", "Мистер Олимпия 2018", "Самый прикольный, классный, не звезданутый человек", – засыпали они его комплиментами.   

Кто-то решил, что Галкин "ребра удалил" и у него "лицо, искаженное счастьем". Некая дама коснулась интимных деталей. "Подмышки побрили", – отметила она.  

Иные шутили вслед за артистом: "Ребрышки и пресс появляются только в Майями Бич", "Прям кубики", "Максимус, почему все ребра не на месте? Не видно, что отдал Алле". И даже вспомнили известную песню Владимира Высоцкого о зарядке.

Еще один пользователь отметил, что у юмориста возникает "в последнее время желание себя показать... голеньким". Другой съязвил, назвав Максима "мастером показать то, чего нет".

Иные засыпали артиста вопросами: "Отдыхаете после концертов?!", "Как у Бори Моисеева дела?"

Долго спорили о стройности юмориста. Одни при этом говорили, что он похудел, другие утверждали: "Жирненький".

Несколько человек затронули и личное. "Ты и без пресса красавчик, а главное – Алла любит", "А где дети?", "Мужчина, который находится дальше чем 40 метров от дома, считается холостым!", "Неужели вы один?", "А где Алла?" – обратились они к Галкину.

В общем, Сеть забурлила. Обсуждение продолжается...

Выбор читателей