Раскрыт главный страх молодящегося Киркорова

У короля российской эстрады есть пунктик, который объясняет появление скандальных клипов

Актер и телеведущий Александр Гудков, снявший клип Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий", рассказал о тайных комплексах певца.

"Филипп переживал: не буду ли я выглядеть молодящимся клоуном. Я отвечал: Да, Филипп, ты будешь выглядеть молодящимся клоуном, но это будет нормально", – разоткровенничался Гудков в интервью Юрию Дудю. 

На язвительный вопрос Дудя, зачем вообще Киркорову нужно было делать этот провокационный клип, Гудков ответил с обезоруживающей прямотой: "Он хочет быть на волне. Филипп… он многое сделает, чтобы быть современным у молодежи. У него есть по этому поводу "пунктик".

Артист признался, что съемки дорого обошлись ему – он похудел на 6 кг и вдобавок не получил ни копейки гонорара, так как все деньги ушли на производство.

По словам Гудкова, изначально он настороженно отнесся к идее сотрудничества с поп-королем российской эстрады. По его словам, Киркоров казался ему человеком, который чувствует себя "Буддой всех времен и народов". Действительность оказалась куда лучше. Артист подчеркнул, что Филипп Бедросович – очень рефлексирующий человек, который внимательно следит за всем, что происходит.

Выбор читателей