Киркоров и Басков превратились в животных

Знаменитые артисты еще больше разозлили публику

Теперь Филипп Киркоров и Николай Басков предстанут в образах братьев меньших. Об этом сообщил публике боксер Николай Валуев.

Известный спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram забавное фото. На нем изображены он сам и оба певца. Они сидят за столом, причем на поп-короле – костюм щенка, а на владельце "золотого голоса" – зайчика.

"Традиционно в предновогоднее время успеваю на съемку "Новогоднего огонька". Степашка с Филей жгут не по-детски", – сообщил Валуев под снимком.

Фанаты отозвались сразу. Кадр понравился немногим из них. И редкие восторги утонули в море негатива.

"Какие классненькие, здорово!", "Аха-ха, вы прикольные!", "Какие они милые, а вы классный", – похвалили всех троих лишь некоторые.

Кое-кто обратился к боксеру: "Молодец", "Николай Сергеевич, Вы такой трудолюбивый... Отдохнуть Вам надо".

Другие поблагодарили Валуева за информацию и немного расстроились. "Теперь мы будем знать, что будет на огоньке", "Ну вот, тайну раскрыли! А мы-то, простые смертные, думаем, что передачу 31 и снимают", – огорченно написали они.

Несколько человек спросили: "А Шрек почему не зеленый?", "А где же Хрюша и Каркуша?", "Николай, зачем они рядом с вами? Это как-то не сочетается".

Остальные желчи не пожалели. "Мы знаем, что будет на "Огоньке", на годы вперед. Одни и те же рожи из года в год!", "Давно уже не смотрим все эти "Огоньки" и прочий бред... Из года в год одни и те же лица, хотя талантливых огромное количество, судя по проводимым по всем каналам конкурсов", "Коля, ты что там делаешь? Это же голубой огонек", – ядовито прокомментировали такие.

Николай Валуев с августа 2016 г. ведет детскую передачу "Спокойной ночи, малыши". А вот Филипп Киркоров и Николай Басков в последнее время все чаще вызывают недовольство поклонников. Не так давно, в частности, поп-короля разнесли в пух и прах за "хвастовство" детьми. А уж сколько жутких отзывов им обоим досталось за новые клипы, и не перечислить...

Выбор читателей