Это уже перебор: оголившейся Седоковой напомнили о скромности

Очередное откровенное фото вызвало тошноту у подписчиков

Анна Седокова, которая любит блеснуть прелестями на публике, решила в очередной раз продемонстрировать соблазнительные формы. Но комплиментов так и не дождалась.

Фото, где певица показалась в платье с весьма дерзким вырезом, почему-то разозлило часть ее фанатов. Они обрушились на Седокову с критикой, упрекнув в озабоченности. Некоторые отметили, что от обилия голых кадров уже мутит (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Знаете все артисты, знаменитости пишут мол нам завидуют и пишут гадости, порой бывает так, что только написав в грубой форме до человека доходит а порой и не доходит, тошнит от сисек, поп голых, музыку хотим слышать и голос и красиво одетую девушку От вечно оголенных выпуклостей мутит уже",

"Две Анны Седоковой это перебор",

"Выставишь, то сиськи, ну поскромнее,ну трое детей молодец, у наших девочек звезд не хуже попки и грудь,ну не мозолят глаза несконечно.Озабочена?Хочешь дорого продать?Так уже все показала,не интересно! Ну где тайна?!" – в выражениях публика не стеснялась.

Впрочем, на подобную критику красавица Анна обычно никак не реагирует, продолжая радовать поклонников-мужчин провокационными постами.

Выбор читателей