Лолита свалилась с ног прямо на сцене

Известной певице стало совсем плохо

Самочувствие Лолиты Милявской сильно ухудшилось. Причем настолько, что она приостановила выступление в Ледовом дворце города Могилева в Белоруссии.

Когда это случилось, стало известно, что у звезды эстрады резко подскочило давление еще до того, как она вышла на сцену. И медики не смогли его сбить, пишут "Могилевские ведомости".

Певице было очень плохо. Однако она начала концерт, исполнила несколько песен и даже пошутила.

"55 лет – это когда рок-н-ролл ушел безвозвратно", – сказала она зрителям. И добавила, что у нее "реально шибануло давление", поэтому она стоит, боясь пошевелиться. После чего попросила у публики прощения

Но ей все-таки пришлось уйти со сцены. По некоторым данным, "скорая" прямо из Ледового дворца увезла артистку в одну из местных больниц.

Что будет с концертом в этом городе, пока не известно. Это "станет понятно недели через две", сообщил представитель Милявской. Если выступление придется отменить, "деньги за билеты будут возвращены", отметил он.

Как все-таки разрешится ситуация с гастролями артистки по Белоруссии, в ближайшее время организаторы сообщат дополнительно. 

Ранее врачи советовали Лолите отказаться от вредных привычек. По их словам, из-за курения у певицы стало часто повышаться давление. Артистке нужно снизить творческую активность и завязать с вредными привычками, заявили медики.

Выбор читателей