Любовника Лободы застукали с другой

Солист группы Rammstein крутит роман в стороне от украинской звезды

Не везет Светлане Лободе в личной жизни, и все тут. Мало того что отец первой дочери не ужился с нею, теперь и близкий друг Тилль Линдеманн, по всей видимости, сбежал от артистки.

Во всяком случае, есть доказательства, что немецкий певец завел шуры-муры с некой молодой прелестницей. Неспроста же эта самая красотка – стилист из Германии Мира Эль Исса – опубликовала в соцсети фото, на котором изображена в тесных объятиях с фронтменом Rammstein. 

Конечно, певец мог сняться с девой как с одной из фанаток. Однако подпись под кадром говорит совсем о другом – отношения этих двоих наверняка не только дружеские.

"Это, должно быть, любовь. Получилось встать с постели в 6.30", – сообщила Мира в Instagram. Вот тебе на, и это в то время, когда фанаты замерли в ожидании, что Светлана вот-вот объявит о романе с Тиллем.

Увидев снимок немецкого певца с другой, подписчики стали думать, что бы это значило. При этом одни сразу заявили, что Лобода и Линдеманн расстались, другие предположили, что Мира и Тилль – только друзья и коллеги, ничего больше, ведь в микроблоге певца часто появляются снимки с неизвестными девушками, и пока широкая публика не приписывала ему романов ни с кем из них.

Ранее в Москве артист из Германии откровенно признался российским журналистам, что сильно разочаровался в любви, так как понял: это чувство не только радует, но и ранит. А еще рассказал об изменении отношения к семье – не хочет быть мужем и мечтает взять от жизни все.

До этого многие думали, что у Тилля роман со Светланой. Даже приписывали ему отцовство младшей дочери артистки. Но оба певца молчат о своих отношениях.

Хотя Линдеманн тут же примчался в Москву, когда Лобода выписывалась из больницы. И это в очередной раз дало повод считать, что их связывает не просто дружба.

Выбор читателей