Муж Гагариной порезал себя

Пока артистку "зажимают" другие, ее супруг орудует острыми предметами, причем не всегда удачно

В семье Полины Гагариной не все гладко. Ее муж покалечился, выполняя домашнюю работу. Об этом стало известно из соцсети.

Дмитрий Исхаков опубликовал в Instagram фото, на котором пальцы одной его руки заклеены пластырем. На столе стоит тарелка с теркой и сыром.

"Первое правило шеф-повара, что бы ни случилось, ты обязан готовить до конца! Пока блюдо не будет готово. Ты солдат! Кухня – твое поле боя. Ранен?! Ничего, мирамистинчком побрызгал, пластырь налепил и вперед! Жена должна быть накормлена (иначе всем хана)", – сообщил он. И ободряюще добавил: "Пока ты можешь стоять и держать в руках поварешку – ты в строю!" 

Подписчики утешали незадачливого кулинара, давали советы, восхищались его успехами на кухне. "Про стирку не забудь", "Клейте пластыри до того, как идете на поле боя, а не после", "Дима, береги себя! Жене ты нужен целым!", "Главное – не отрезать себе лишнее", "Сыр с добавлением мяса... аккуратнее", "Вот это стойкость!", "Вы супер шеф-повар", "Браво! Настоящий мужчина!", "С вами можно идти в разведку", "Красавчик! Мужииик! Уважаю!" – прокомментировали они.

Многие шутили: "Велика кухня, а отступать некуда – позади жена. Голодная жена!", "Потом и кровью дается идеальный брак. Понимаю!", "На тарелке кровь после войны с теркой?", "Голодная жена страшнее ранений".

Некоторые рассмотрели на снимке сыр и салат с кровью и испугались.

А в это время ни о чем не подозревающая Полина развлекалась с другими. Она корчила рожицу в компании трех известных мужчин. Поклонники артистки узнали об этом из ее страницы в соцсети.

"Приятные люди", – подписала выложенный там кадр Гагарина. И обратилась к фолловерам: "Желаем вам отличной недели!"

Как видно по хештегам, певицу окружили Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Гарик Мартиросян. У троицы тоже комичные выражения лиц.

Большинству фанатов снимок понравился. "Вот это лица... Вы такие прикольные!", "Веселые ребята", "Милые такие", "Поколение боевых бурят", "Какие люди из Галливуда! Вы прям как команда из кинофильма "День", "Прекрасная компания", "Вы все классные!", "Очаровашки!" – откликнулись они.

Нашлись и недовольные, которые проворчали: "Ишь, зажали! Ты откупилась от них с помощью селфи?", "Ну и рожи, жуть", "Красавица среди уродов", "Все на одно лицо", "Гагара не умеет корчиться", " Хорек, Тигрица, Винни-Пух, Пятачок и Иа".   

Полина Гагарина вышла замуж за профессионального фотографа Дмитрия Исхакова четыре года назад. В прошлом году у них родилась дочь Мия. Артистка не задержалась в декрете и быстро вернулась на сцену. Для ухода за малышкой она наняла няню.

А некоторые домашние дела взял на себя муж певицы. Кроме работы, он, к примеру, готовит для себя и жены. Только, как видно, на кухне у него иногда случаются неприятности...

Выбор читателей