"Огонь баба": Алибасову нашли новую жену

Не успело отгреметь его свадебное торжество, а продюсер уже пустился во все тяжкие

Поклонники Лидии Федосеевой-Шукшиной возмущены. Ее мужа Бари Алибасова застукали с молодкой, причем сразу после похода в ЗАГС. 

Вчера на странице продюсера "На-На" в Instagram появилось фото, на котором он позирует в женской меховой шапке. "Моя секретарша Вася!" – сообщил Каримович под кадром.

"Огонь баба", "Теплая", "Красотка на китаянку похожа", "Коня на скаку остановит...", "Таких секретарш на работу берут без кастинга", – откликнулись фолловеры. А кто-то даже посоветовал: "Бари, женись на ней".

На днях же Алибасов позировал, крепко обнимая некую девицу. Оба при этом были веселы и широко улыбались. Только Алибасову не удалось отвлечь внимание придирчивых фолловеров шутливым вопросом: "Как вы думаете, далеко она улетит, махая этими крыльями?" Они подумали совсем о другом.

Мало кто ответил ему. "Улетит – не улетит, но прибить такими крылышками запросто можно", "Сможет ли она ими взмахнуть", "Не важно, какие крылья, главное – хотеть летать", "Судя по номеру, к черту", "Вы ж не отпустите", "В бездну", "Смотря чем ее заправить до полета", – поделились мнениями одни.

Кто-то описал увиденное с долей иронии: "Да уж не Сильфида, да и рядом не Джеймс", "Муха-цокотуха". Некая дама возмутилась, почему "Бари Каримович на своей странице позволяет всяким женщину свою оскорблять?!" 

Другие заговорили на эту важную тему. "Бари Каримович, вы уже женатый человек, не приставайте к девушке", "Вот и наш молодожен молодуху обжимает... а старуха Шукшина в постели одна", "Ха-ха, Бари... Вы опять к девушкам пристаете", "Папа Алибасов жжет... у него-то еще все рабочее... в отличие от бабки его", – написали фолловеры, не подбирая слов.

Похоже, дочь известной актрисы была права, когда говорила о постоянных изменах нынешнего супруга матери. Слова Марии Шукшиной были в самую точку, отметили в Сети.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов поженились 20 ноября. Их брак обсуждают до сих пор. И многие относятся к нему с недоверием. Хотя новый муж кинозвезды, казалось, был убедителен, когда объяснял, почему они решились на такой шаг.

Выбор читателей