Максакову хотели изуродовать

На оперную певицу свалилось немало бед

О жизни Марии Максаковой в последнее время говорят часто. А теперь еще всплыли и шокирующие подробности. К примеру, стало известно, что на артистку было совершено покушение. Об этом она сама рассказала ведущей Лере Кудрявцевой для программы "Секрет на миллион", второй выпуск которой телезрители увидят 1 декабря.

"Видела, что он меня не столько хочет убить, сколько хочет покалечить", – сообщила певица. Кого она имела в виду, не известно, хотя похоже, что это кто-то из окружения, ведь Мария сейчас повсюду ходит со спецохраной, которую, по ее словам, предоставил президент Украины.

Максакова также заявила, что у нее и в России, и в других странах есть враги, которые надеются прибрать к рукам состояние погибшего мужа – Дениса Вороненкова. Часть этого имущества переписано на бывшую жену, а доверенным лицом остального была его дочка Катя от первого брака.

Ходили слухи, что девушка помогала отцу увезти деньги и драгоценности за рубеж. Потом Катя попала в наркологическую клинику. Недавно в одном из ток-шоу ее бабушка обвинила Марию в  том, что внучка стала зависимой от запрещенных препаратов. 

В программе Кудрявцевой, которую записывали в Мюнхене, звезда раскроет секреты, которых у нее много. В новом выпуске певица впервые расскажет, почему давно не общается с родным братом, за что не готова простить мать, поделится семейной тайной, которую перед смертью раскрыл ей отец.

Кроме того, артистка признается, чем заплатила за возможность стать матерью (в первом выпуске телешоу на вопрос ведущей об ЭКО она уклончиво ответила, что не пользовалась этой процедурой). Мария признается, из-за чего от нее отвернулась родная дочь и сколько времени она не видела старшего сына.

Вспомнит певица и о крепких отношениях с гражданским мужем Владимиром Тюриным, их расставании и почему после ее бегства на Украину супруг забрал у нее детей.

Удовлетворит и любопытство телезрителей – назовет цель заключения фиктивного брака с Далхатом Халаевым. И укажет причину, по которой ей не удается вернуть себе семикомнатную  квартиру в Доме на набережной, пишет НТВ.

Долгие годы Мария Максакова выступала на сцене Мариинского театра в Санкт-Петербурге. Позже она стала актрисой, телеведущей, даже была депутатом. А два года назад сбежала из России с Денисом Вороненковым, оставшись без работы, друзей и старших детей. Любимый муж был убит, многомиллионное состояние потеряно.  

Выбор читателей