Вскрылась правда о детях Киркорова

Беременную от поп-короля фанатку разоблачили

Вот уже несколько недель Светлана Сафиева пытается доказать, что ждет тройню от Филиппа Киркорова, с которым познакомилась еще в 2012 году. Женщина хочет отсудить у певца $200 тыс. на содержание малышей. Однако Андрей Малахов выяснил поразительные подробности этой истории.

Фанатка Киркорова – богатая женщина. Ее покойный супруг Георгий Сафиев был бизнесменом, который якобы крутился в криминальных кругах. Предпринимателя убили 16 лет назад. Вдове досталось внушительное наследство. Правда, Светлана уверяет, что получила состояние скончавшегося супруга не сразу. Долгое время счета бизнесмена были заблокированы. Казалось бы, сейчас Сафиева ни в чем не нуждается. Однако сама женщина уверяет, что ей нужны деньги на то, чтобы достойно вырастить детей, которых она родит от поп-короля.

Впрочем, в беременность Светланы, которая утверждает, что страдает от своего положения, не верят многие. Чтобы доказать свою правоту, она пришла в студию программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Сафиева прошла тест на детекторе лжи и на нем и прокололась. Оказалось, что никакого романа у женщины с артистом не было. Разумеется, детей от Киркорова она не ждет.

При этом Светлана в рамках программы посетила гинеколога. Врач заключила, что Сафиева не беременна. Однако чем объясняется огромных размеров живот поклонницы Филиппа Бедросовича, непонятно. Сафиева не дала себя основательно осмотреть. Гинеколог отметила, что фанатка артиста либо поправилась, либо у нее есть заболевания внутренних органов, что и спровоцировало рост живота.

Несмотря на то что ложь Сафиевой вскрылась, она заявила, что ее оболгали. Теперь женщина планирует добиться публичных извинений через суд у тех, кто ее оклеветал. 

Выбор читателей