Открыто снимается: Лорак застукали с высоким красавчиком

Наряд певицы часть публики нашла слишком вызывающим

Звезда любит подчеркнуть свои прелести и знает, как это сделать.

Новый образ не стал исключением – Ани Лорак предстала перед фанатами в корсете и с откровенным декольте. А еще рядом засветился мужчина. Да еще какой – сам Дэвид Гетта.

Певица похвасталась фото со знаменитым диджеем. Звездная парочка участвовала в съемках одного из выпусков "Вечернего Урганта". В комментариях под публикацией в Instagram развернулся ожесточенный спор. Многие подписчики наперебой расхваливали точеную фигуру Лорак, другие позавидовали, что она лично пообщалась с Дэвидом, третьи привычно обвинили красотку в распущенности. Ани поставили в пример Пугачеву и Ротару, которые, по мнению пользователей, никогда не позволяли себе таких вольностей (орфография и пунктуация сохранены).

"Крассотка!!!, но мне кажется, что талию уменьшила, фотошоп помог)))"

"Очень красивая женственная фигура!!!"

"Хорошо смотритесь вместе".

"Классно смотрятся".

"Фигура вообще бомба".

"У Вас всегда вызывающий стиль. У вас доска растет…Правильно сделал Мурат с вами разводится…Жена Восточного мужика так не должна быть. Вообще очень открыто снимаетесь. Великие Артисты Пугачева, Ротару, Аллег рева, Валерия Долина, Орбокайте Лель Жасмин Алсу и многие многие у них нормальный стиль… Вы настоящая хахлушка. Теперь я понимаю начнуть комментарии с оскарбление в мой адрес. Я правильно говорю думаю многие мне будут поддерживать Я сама инастранка плохо пищу извините я свою мнению сказала вам", – написали комментаторы.

Выбор читателей