Сна нет: Лорак оголила бюст

Популярная исполнительница показалась в слишком откровенном виде

Фанаты Ани Лорак потеряли покой и визжат от восторга. Еще бы: певица, сама того не ожидая, блеснула перед ними обнаженными прелестями.

Было это так. Артистка снимала клип на песню "Сон". Наряд, в котором она появилась в ролике, неспроста сразил всех наповал: глубочайшее декольте едва прикрывало голую грудь.

Мало того, по ходу съемок платье начало сползать. Правда, Лорак, скривившись, успела схватить его и прикрыть соблазнительные формы.

Все это поклонники увидели в треке, который Ани выложила в Instagram. "Эксклюзив для @a030aa! Съемки клипа на песню #сон. Было очень интересно пообщаться", – сообщила она. И пообещала: "Совсем скоро увидите результат нашей работы". 

Конечно, певицу сразу засыпали вопросами, когда же это, наконец, произойдет. Подписчики беснуются в нетерпении.

"Очень ждем! Любимая Каро!" 

"Супер!"

"Уже очень хочется увидеть Вас, дива, в нем! Вы такая невероятная, ваша улыбка, смех – как батарейка на весь день, вот эта простота, легкость, заряд добра, красота – исходит не только из сердца, а еще из души". 

"Интересный выпуск. Вы такая открытая, искренняя!"

"Шикарные кадры, уже не терпится увидеть... клип выйдет в ноябре или декабре?"

"Обалденное, обалденное, обалденное видео! Очень интересно, столько смешных моментов благодаря Вам. А Ваш смех... Обожаю! И какая же Вы необыкновенная красавица!" 

"Любим вас и ждем, и надеемся, что ваше "скоро" не продлится до следующего года".

"Сна нет... все разрушилось... Ваш смех шикарный, Вы такая милашка!" 

Почитатели таланта певицы уверены, что "в очередной раз будет шедевр", "бомба", так как "захватывающий сюжет". Может, рассчитывают, что в клипе артистка не успеет поймать падающее с груди платье.

"Сон", о котором идет речь, исполнительница представила на суд публики недавно. Многие слушатели решили, что в песне говорится о частной жизни Ани, которая рассталась с неверным мужем Муратом. 

На днях известная блогерша Лена Миро, обожающая опускать звезд ниже плинтуса, отпустила колкости, причем не в первый раз, и в адрес Лорак. Она заявила, что "женщина, которой изменили, бросается панически доказывать свою сексуальную востребованность – в ход идут откровенная одежда, каблуки, боевой раскрас". Именно так, по ее мнению, выглядела певица и на церемонии вручения премии GQ, "разрез на платье – ну, просто не может быть выше".

А теперь вот это броское декольте. Как знать, что хотела заявить миру Ани, подобрав столь провокационный наряд...

Выбор читателей