Яковлева показала другого сына

Актриса поделилась с поклонниками личным

Похоже, Елена Яковлева тоскует по прошлому. На ее странице в соцсети прямо веет ностальгией. Последние фото, которые там выложены, напоминают о минувших днях.

Вот и тот снимок, что народная артистка опубликовала накануне, взято из семейного архива. На нем она, как сказано в подписи, "с сыном несколько лет назад".

На кадре молодая актриса обнимает маленького наследника. У мальчика светлые волосы и никаких пятен нигде нет.

Поклонники оценили фотографию по-разному. Одни заметили, что сын похож на маму, оба красивые, классные, "счастливы и тогда, и сейчас". 

Другие пожалели Дениса: "Какой хорошенький был. И зачем себя разрисовал?" Некоторые заявили: "Самое главное в жизни – чтобы дети были здоровы", "Каждый волен жить, как может, главное – чтобы душа не очерствела и глаза позволяли видеть хорошее и удивляться, и радоваться жизни". 

Возможно, этим кадром Елена дает понять, как сильно любит сына, всем, кто называет его в Сети "фриком" из-за рисунков, которыми пестрит тело Дениса. Молодой человек сделал эти тату везде, даже на лице.

Елена не раз говорила, что сын давно пожалел об этом и хотел бы убрать всю эту "живопись", но процедура отнимет много времени и будет очень болезненной. К тому же часто после такого остаются шрамы.

А начиналось странное увлечение сына актрисы с малого и вполне безобидно. Сперва Денис захотел потратить первые заработки на татуировку в память о любимой собаке. Но это затянуло, и остановиться парень не смог.

До какого-то момента Яковлева поддерживала желание сына выделиться. И даже сама из солидарности нанесла тату на спину. Но скоро хобби сына вышло из-под контроля.

Теперь он все осознал. Но убирать рисунки с тела "в тысячу раз больнее, чем наколоть", – пожаловалась не так давно Елена.

После того как Денис отметил свое 26-летие, он решил работать над новым имиджем. Молодой человек устроился на работу в барбершоп, модно постригся и стал одеваться как истинный джентльмен. Может быть, скоро он и на то, чтобы убрать несколько рисунков с лица, решится...

Выбор читателей