"Крем-брюле": оголенная Брежнева погладила красотку

Бывшая солистка поразила поклонников интимным жестом

Поклонники боготворят Веру Брежневу. Ее страница в Instagram пестрит самыми изысканными комплиментами. И новая публикация артистки не стала исключением.

Вчера вечером певица выложила новое фото. На нем она показана в откровенной одежде и позе, да к тому же не одна.

На Вере очень короткое черное платье с головокружительным декольте, не скрывающим ее прелести. Брежнева сидит, подогнув стройную ногу, склонившись к своей спутнице и нежно поглаживая ее по щеке.

"Давно не было в одном кадре столько красоты и нежности... с @lenaperminova", – отметила артистка. И, спросив, похожи ли они, поместила хештег, из которого стало понятно, что с нею рядом – модель Елена Перминова.

Фанаты тут же стали бурно обсуждать снимок. Одни привычно восхищались Верой, не позабыв одарить добрым словом и ее подругу. "Богини", "Красота, женственность", "Какие грациозные", "Неотразимые", "Замечательные яркие женщины", "Стильные штучки", "Захватывает дыхание от такой красоты, женственности и сексуальности", "Нереальные", "Просто бомба", – хвалили обеих.

Один подписчик даже назвал красоток лакомством – "крем-брюле". Какая-то дамочка увидела, "сколько секса в одном фото". Другой воскликнул, что "это волнующий изыск".

Другие заявили: "Похожи, как сестры-близняшки", "В профиль совершенно одинаковые", "Вера круче, Елену подвело освещение", "Как в зеркало смотришься", "Сначала показалось, что это Ваш двойник", "Кто здесь кто? Сразу не разберешь", "Две Веры Брежневы".

Некоторым не понравилось то, как выглядят красотки. "Какие вы худые, не просто худые, а худющие", "Две тощие шкуры", "Скелеты", "Две истощенные, костлявые и мужеподобные дамы в одном кадре", – не подбирая выражений, поделились они впечатлениями.

А самые строгие упрекнули: "Чтобы сделать фото, нужно задрать ногу... парадокс...", "Чем больше наготы, тем меньше воспитания. Вера, сразу бы уже разделись".

Красотки снимались по пути на вечеринку, посвященную 20-летию журнала Vogue в России. И звезда подиума тоже поместила в своем микроблоге совместное фото.

"Обожаю", – коротко подписала она кадр, видимо, показывая тем самым свое отношение к артистке. 

Поклонники выразили такие же чувства. "И мы любим Веру", "Красивые девушки", "Шикарные", "Конфетки", – восхитились они.

Однако некоторые признались, что не сразу поняли, кто из красавиц справа, а кто – слева. "Близняки", "На сестер похожи", "Сначала подумала, что это эффект зеркальный такой – и на фото две Веры", – отметили фолловеры. 

Выбор читателей