"Доярка из Хацапетовки": Брежнева в золотых брючках ужаснула поклонников

Известная артистка получила 10 миллионов, а перед этим утерла нос поп-королю

Несколько часов назад Вера Брежнева опубликовала в соцсети новое фото и видео. На снимке она позирует на улице в просторной блузке, роскошной шубке нежно-розового оттенка, кожаных полусапожках на небольшом каблучке и блестящих штанишках цвета желтого драгоценного металла. Фанаты шокированы, ведь в таком прикиде она затмила даже Филиппа Киркорова.

"Визуализирую желания (частенько проходя рядом, в коротких промежутках между работой)", – сообщила она под более ранним кадром. И поинтересовалась: "У вас сбывались желания после визуализаций? Делитесь!"

Подписчики откликнулись на призыв. Одни поведали Вере о мечтах. Другие, как обычно, восхитились ее внешностью и одеждой.

"Солнце, такая яркая, замечательная и обворожительная", "Вот это штанишки!" "Вы красивая, добрая, ласковая и прекрасная", "Вера, штанишки у вас суперски солнечные!", "Роскошная", "Штаны огонь!", "Вы, как всегда, великолепны", "Золотая Верочка", "Штаны и обувь – полный улет!" – завалили они певицу комплиментами. 

Другие отметили, что у артистки такие брючки, которые "Филиппу и не снились". Они видели, что у поп-короля "есть похожая курточка" – продюсер Яна Рудковская опубликовала в Instagram видео с Киркоровым в такой одежде. Поэтому Брежневу спросили, уж не один ли у них "ансамбль на двоих?!" 

Кто-то ехидно спросил: "Ой, а вы прям и Константина Меладзе визуализировали?" Некоторых поразило то, как выглядит Брежнева. "Ножки-палочки, как вы похудели", – переживали они.

А некие дамы раскритиковали вид артистки. "Эти лосины неуместны", "Одета как доярка из Хацапетовки,ужас, обувь – жесть. Где ты такую моду нашла кошмар?", "Какая безвкусица – я понимаю, что бомж-стайл в моде, ну этот наряд совсем убил, что-то не пойму, чем хуже одет – тем моднее и круче или это для особого привлечения внимания?" – подлили они ложку дегтя.

Тем временем Вера не унывает. Да и как иначе: она взяла неплохую вершину – число подписчиков Брежневой в Instagram достигло хорошей цифры.

"По мне видно, что у меня сегодня праздник?. Сегодня вас у меня 10 миллионов человек", – заявила артистка. После чего предупредила: "Очень хочу сделать приятный сюрприз!"

А потом напомнила, что сама ведет страницу в соцсети, читает, видит комментарии, лайки и очень ими дорожит. Певица попросила фолловеров оставить отзыв под видео с указанием своего города, имени и возраста.

Пообещав из этих откликов выбрать 10 – "в честь 10 миллионов", она кокетливо заключила: "А что будет дальше, расскажу позднее".

Нужно ли говорить, что это предложение вызвало бум в Сети. Поклонники артистки пишут ей без остановки. Откуда только ни приходят ей весточки, даже из деревни Лохусуу (Эстония).

И все замерли в ожидании. Гадают, что же такого приготовила им красотка из "золотого состава" знаменитой группы "ВИА Гра"...

Выбор читателей