Лещенко покинули силы

Названа причина госпитализации певца

Новость о госпитализации Льва Лещенко с утра заставила всех изрядно поволноваться. Ситуация явно не выглядела рядовой, ведь звезду эстрады увезли в больницу прямо перед началом финала всероссийского конкурса "На Благо Мира". Лещенко готовился к участию за кулисами, когда его самочувствие резко ухудшилось.

Позже сам певец попытался объяснить произошедшее простой профилактикой, мол, стандартная проверка здоровья. Однако концертный директор певца Олег Дмитриев все-таки назвал истинную причину случившегося – Лещенко просто заработался, и у организма, видимо, просто не осталось сил.

"Мы были – туда и обратно – в Тюмени, он отработал очень хороший концерт. Вернулись – тут же, с самолета, на Поклонную Гору. И что-то он плохо себя почувствовал", – рассказал Дмитриев "Пятому каналу".

Лещенко обратился за помощь к своему знакомому врачу, и, как оказалось, вовремя. Звезда отечественной эстрады был чрезвычайно утомлен. По словам директора, виной всему оказался плотный гастрольный график артиста. 

Однако Дмитриев заверил всех поклонников певца, что с ним все в порядке и врачи скоро выпишут его из больницы. Возможно, это произойдет уже сегодня, 9 декабря.

"Спокойно говорите: Лещенко был, Лещенко есть, Лещенко всегда будет", – приободрил всех Дмитриев.

Выбор читателей