Лобода спела почти голой

Вид известной украинской певицы сразил всех наповал

Фанаты Светланы Лободы совсем потеряли покой. А причиной всему – новое фото, которое она поместила в соцсети.  

На кадре артистка в донельзя коротком платье с головокружительным декольте. Ее грудь видна почти полностью. Волосы развеваются, а обнаженные ноги так длинны, что у поклонников дух захватило.

Светлана ничего не сообщила под снимком, видимо, решив, что все понятно без слов. А в Instagram разразился бум восторгов.

Почитатели таланта певицы не пожалели для нее комплиментов. "Фото бомбическое. Ножки лучшие", "Просто кайф", "Богиня", "Ну вот, можно же выглядеть классно и без голопоп и раздеваний! Лобода – икона стиля!", "Суперзвезда", "Вы самая красивая", "Очаровательная девушка", "Молодец просто", – хвалили они любимицу.

Некоторые представители сильного пола будто вздыхали: "Секс", "Светыны ноги – моя новая религия", "Секси", "Реально сексуальная красотка. Фантастика!" И без устали признавались артистке в любви.

Просмотрели пост больше 15 тысяч пользователей. А уж сколько лайков поставили под ним, и не сосчитать.

Ранее Лобода опубликовала в своем аккаунте видео с концерта в Минске. Под роликом она рассказала, что чувствует после этого выступления.

По словам звезды, "после таких концертов, как после бессонных ночей... чувствуешь усталость немного опустошение и... счастье". После чего добавила, что, конечно, ей хочется выступать еще и еще.

Фанаты по достоинству оценили запись и поделились собственным мнением о выступлении артистки. Многие назвали ее шоу очень впечатляющим и заявили, что тоже будут рады повторить такой концерт.

Концерт в столице Белоруссии последний в рамках тура Лободы. Следующие ее концерты пройдут в январе. В Москве певица представит свое новое шоу "Superstar".

Выбор читателей