"Лечить нужно": беззубая дочь Успенской разделась

Девушка пытается затмить свою мать экстравагантными выходками

Татьяна Плаксина продолжает приходить в себя после аварии, в результате которой она сломала челюсть и лишилась нескольких зубов. Наследница Любови Успенской снялась в откровенной фотосессии. Однако провокационные снимки вызвали совсем не тот эффект, на который рассчитывала художница.

Девушка выложила в Instagram ряд кадров, на которых она позирует практически обнаженной. Единственная вещь, в которую она облачилась, это прозрачная рубашка. Пуговицы Плаксина не стала застегивать. Примечательно, что она дополнила образ разноцветными красками, которыми изрисовала и лицо, и тело. Чувственные кадры поразили подписчиков Татьяны, которые решили, что она таким образом пытается справиться с посттравматическим стрессом.

Правда, многие отметили, что дочери Успенской стоит быть скромнее и заняться более достойными делами.  

"Творческая личность, с другой планеты, неземная… гении все со странностями, уф ухохочешься, это все можно назвать одним словом. Наркомания", "Девочке на работу надо идти, и вся дурь вылетит из головы. Ну если не поздно, конечно", "Ну очень это странно", – прокомментировали фолловеры снимки Татьяны.

На одном из кадров Плаксина продемонстрировала, что не делает эпиляцию подмышек. Этот факт еще больше обескуражил пользователей Сети.

"Крышку, видать, снесло окончательно!", "Да... уж... деточка... надо что-то менять... пока мама может помочь", "А все "звездульки" подыгрывают ей, лишь бы угодить Любови Успенской. Лечить девочку нужно, а не поддерживать это ее состояние", "А что с подмыхами?" – высказались интернет-пользователи.

Впрочем, многие подписчики девушки встали на ее защиту. Они уверены, что дочь Успенской – прекрасная и смелая художница, а то, каким способом она выражает себя, ее личное дело. Поклонникам пришлись по душе эротические фото Татьяны.

Осенью Плаксина неудачно упала с велосипеда в Коста-Рике, получив серьезные травмы. Она тяжело восстанавливалась. Вскоре у наследницы певицы даже началось заражение крови. Девушка перенесла несколько операций, а чтобы справиться со стрессом, побрилась наголо. 

Выбор читателей