Полуголая Успенская рассказала о проблемах

Дочери известной артистки занесли страшную инфекцию

У Татьяны Плаксиной началось заражение крови. Королеве шансона пришлось вызвать вертолет. Подробности истории всплыли в эфире программы "Ты не поверишь!".  

А началось все с того, что дочка Любови Успенской очень неудачно упала с велосипеда. У Татьяны оказалась сломана челюсть, да еще и с двух сторон.

Мало того, после перевозки девушке еще и неудачную операцию провели. И началось заражение крови.

Успенская решила отправить дочь на лечение в Швейцарию. "У нее могла быть гангрена: три зуба нижних ушли вниз, их пришлось вырывать и вырезать десну, потому что начался абсцесс", – рассказала певица. 

Сейчас Татьяна находится в Москве и ждет решения врачей. А те уже заявили, что и вторая операция, увы, не была идеальной. По словам звездной мамы, у дочки нет пяти передних зубов, она с трудом говорит и может есть только жидкую или перетертую пищу.

Врачи, опрошенные журналистами НТВ, оптимистично заявили, что Татьяна сможет вылечиться, только это обойдется Успенской в сумму с шестью нулями, а перед этим девушке придется терпеть наркозы, невыносимую боль и длительный период реабилитации.

 

 

Чтобы как-то поддержать наследницу, королева шансона опубликовала ролик, на котором показано, как она отрезает ножницами волосы Плаксиной и бреет ее наголо.

А сама на днях показалась в другом виде. "Поработали над новым образом, готовимся к съемке нового видео. Значит пора, несмотря на тяжелый период в моей жизни, нужно продолжать работать, и верить в хорошее, а работа мой лучший доктор", – сообщила Успенская в Instagram.

Пока большинство поклонников восхищались тем, как шикарно, прекрасно, обалденно, потрясающе и обворожительно выглядит на снимке певица, некоторые ее подписчики выразили недовольство.

"Дочку, побрила наголо, а сама очень хорошо, выглядеть, и, видимо, чтобы на фоне моложе копии, не быть хуже, решила, ее побороть!" – возмутилась одна дама. А другие заявили, что в то время как дочка артистки страдает, ее знаменитая мама прихорашивается.

Татьяна Плаксина – единственная дочь Любови Успенской. Она родилась в браке певицы с бизнесменом Александром Плаксиным – их свадьба состоялась в 1989 году. Девушка много путешествует и пробует свои силы в разных направлениях – в музыке, рисовании и журналистике. 

Выбор читателей