Успенская сверкнула голой грудью

Королеву шансона сняли в довольно неожиданном виде

Это было на Международном музыкальном фестивале "Жара" в Баку во время творческого вечера Любови Залмановны. На нем Наталья Ионова исполнила известную песню "Гитара". А накануне показала, как это было.

Глюкоза выложила в соцсети видео и фото. На ролике в ее исполнении звучит хит Успенской. А на одном из снимков – Наталья на сцене, на другом она же, да еще и с королевой шансона. При этом у Любови Залмановны весьма откровенный наряд.

Сквозь тонкое открытое белое платье четко просвечивают не только округлости звезды, но и некоторые выпуклости. Например, пышная грудь видна во всей красе. 

"Мне досталась одна из самых любимых моих песен. Спасибо огромное тебе за доверие и дружбу! Прекрасный концерт и ты, Любонька, как всегда, растапливаешь сердца людей", – подписала Глюкоза свою "трилогию". И попросила подписчиков "дружно залайкать нашу королеву шансона".

Поклонники сразу устроили "разбор полетов". Сначала они обсудили выступление молодой артистки, потом сказали несколько слов и о королеве шансона.

В отзывах о выступлении Натальи мнения разошлись. Одни хвалили Ионову. "Молодец. Отлично спела и выглядела шикарно", "Это было феерично!", "Наташа, Вы создали шикарный образ в этой песне и спели очень достойно! "Завод" был очень хороший! Вам надо взять эту песню в репертуар", – заявили они.

Другие ругали, и критики оказалось намного больше. "Где та Глюкоза, под которые танцевали всей семьей, которую крутили на дискотеках, строки из песен которых знал каждый? Жаль, что подобных песен больше не будет", "Ужасное исполнение", "Так плохо спеть эту песню могла только Наташа", "Исполнение... ужасное! Ну правда, зачем браться, если ее можешь...", "Это ж надо было так песню испортить!", "У нее просто нет голоса", "Испортила, перековеркала так песню, в дурацком стиле Глюкозы!" – распекали Наталью.

Несколько фанатов пытались защитить любимицу. Они пояснили, что "Наташка – настоящая артистка, это не ее песня, и Люба авторитетом давит". Однако это не помогло...

Выбор читателей